23.09.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По сути Верона это именно школа, а не агентство. Поэтому, совет всем, кто хочет попробовать себя в качестве модели - девушки, попробуйте адекватно и объективно оценить себя. Рост модели для дальнейшего развития и успешной карьеры - МИНИМАЛЬНО 170( участвовать в показах вы,скорее всего не будете, или только в некоммерческих, но,возможно, найдете себе в фотосъемках и пр). Сопоставьте рост с весом - упитанные девушки это НЕ МОДЕЛИ. Стандарты все те же - длинные ноги, более чем стройная фигура. Если сомневаетесь, откройте журналы, погуглите в конце-концов. Никто не сделает из вас модель, с ростом 160 - максимум, что вы сможете, это потратить деньги на школу. Здесь каждый выбирает сам - возможно,кому-то действительно понравятся занятия, но это останется лишь занятием - никакой карьеры, не тешьте себя пустыми иллюзиями! Часто приходилось сталкиваться с неудобными вопросами от клиентов, на которые не можешь ответить честно, т.к. являешься сотрудником и не имеешь права портить репутацию компании. Например, "К вам что, всех берут?" - да, практически всех, исключая людей с инвалидностью или явным "неформатом", хотя при мне договор подписали с очень полной девушкой, которая не тянула даже

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Стэфан» о работе в компании

Стэфан:
Доброго времени суток. Проходил двух месячное обучение в данном агенстве. Ну что могу сказать) оно не стоит своих денег и близко!!! Начнем по порядку: 1. Уроки дифеле, впринципе были полезныи и интересны. Но обещали, что вести будет супер классный и известный преподователь, а в итоге они менялись как перчатки ( 3 чел). 2. Фотопозирование: даже не берите эти уроки. Обучения ноль! Будут вас раз в неделю фотографировать и все. Позы, одежда, как смотреть, как наклонить голову все будете додумывать сами, они только фотографируют!! 3. Актерское мастрство))) я бы назвал детские игры)) там весело, но бесполезно. Ходил в модельное агенство, которое находится на улице 1905 года.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не имею цели опустить Верону, просто хочется рассказать как там изнутри. Итак, если Вы по каким-то причинам, сходив на собеседование в офис на Курской терзаетесь сомнениями: идти в школу моделей или нет-знайте. Я, как бывший менеджер могу сказать честно: мы толкали обучение ВСЕМ. Нет никаких ограничений:цель собеседования убедить Вас отдать деньги Роману и Элине( владельцам) за малосортное обучение.Приветсвуется руководством навешивание лапшы бедным мамам с детьми о их перспективном будущем. Что будет с вами после обучения никого не волнует, простите за честность.Верона-это не модельное агентство, а потоковая школа.Ибо агентство имеет право считать себя таковым, имея хотя бы одну топ-модель. Что касается занятий, если уж Вы подписали себя на это.. В группе неопределенное кол-во человек, около 25, притом что занятие идет два часа. Паршину и Делокас начхать, что вы там будете делать.вас много , а их двое. Помещение: одно неизменное:1905 года, студия на Звенигородке. В ней проходит ВСЕ, простите, переодевайтесь в туалете. Катя Молчан: бедную девушку и в хвост и в гриву, все делает она, и дефиле, и вог, и фитнес( почему?!!?) хотя на собеседовании мы честно обещаем что занятия по дефиле будет вести сам

30.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Verona супер!спасибо большое кураторам Лизе и Андрею ❤вы класные!

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что же нам может предложить работодатель «Верона». 1. Хороший оклад. 30 тыс. + 5% процентов с продаж. Вроде бы очень заманчиво, тем более, что HR-менеджер, заливаясь соловьем, обещает вам золотые горы. Понравилась фраза: «Если менеджер получает меньше 80 тыс. в течение 3х месяцев, мы его увольняем, потому что нам не интересно работать с тем кто не хочет получать много денег». Но почему-то работающие там люди, этого не подтвердили. Кстати, сотрудников, которые проработали на этой позиции больше года всего 2а. Т.е. состав из 9 человек постоянно обновляется. Сомнительно, что с такой хорошей зарплатой, была бы такая текучка. 2. "Белая" заработная плата. На деле оказалась, что половину суммы вам переводят на карточку, половину в конверте. 3. Рабочее место в креативном месте. Находится офис «Кастинг- менеджеров» в неотапливаемой фотостудии. В помещение 5х5 ютятся человек 6-7. 4. Опытное начальство. С виду довольно милые люди. Может быть и на деле такие, не удалось проверить. Единственное, что руководитель отдела продаж, увы, очень плохо в них разбирается. Так что хорошего наставника нет. Работа для людей, которым очень хочется оказаться в модной индустрии. Конечно, вы не увидите мира фэшн, но

03.11.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не так давно хожу в верону, но за такое небольшое время верона мне стала как семья.Там работают замечптельные люди и царит спокойная позитивная атмосфера!!! Верона я люблю тебя♥♥♥!!!

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Verone скаутом. Хватит реально людям врать и оправдываться. Во-первых, скаут-это человек, который ищет для агенства коммерческие, новые лица,а не менеджер по продажам школы, просто дабы не платить много денег, последнее выдается за первое. Половина зарегистрированных лиц не защитывалась, говорили уменьшать фото, много весят и анкета не проходит (НАСТРОЙТЕ СИСТЕМУ) и по 50 раз звонишь моделям и тратишь свои деньги на телефоне и нервы, чтобы еще раз 10 они их уменьшили и все равно их нет, возможно, это для экономии и так то они есть, но утверждать не буду. Скажу только, что деньги тоже мне никто не заплатил за работу. Про работу тоже могу сказать, ее почти нет у Вероны и про это знают все, как я поняла, они не занимаются поиском клиентов, а зачем это трудное и не благодарное дело, а школу продавать намного прибыльней, но никто не против, чтобы вы зарабатывали, но честным трудом, а не обещали моделям работы, которой у вас нет, да и учись не учись, есть понятие типажа, поэтому гарантировать кому то работу не может ни одно агенство, а точно берет абсолютно всех, главное, чтобы платили тоже правда. И

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полной воды развод на деньги

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «не скажу» о работе в компании

не скажу:
Для кандидатов: Это не модельное агентство, а школа моделей, если это можно так назвать! Суть: продать обучение без реального проф.отбора! Вот и весь бизнес. Серьезные проекты очень редкие, и только для настоящих моделей! Для желающих стать моделью: девочки, реально оцените себя!

18.04.2015 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Решилась написать отзыв об этом суперском месте

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Не рекомендую тут работать. Вам никогда не заплатят тех денег, что озвучивали в виде чёрной зарплаты на собеседовании. Мотивируют различными вычетами. Принцип такой, что при первом знакомстве все будут очень милы, HR Юлия очарует Вас, а потом будет жестким тоном врать глядя в глаза. Низкоментальные люди. Владелец Роман Александров выпускник БизнесМолодости, преоритет у него на то, чтобы сделать милионную прибыль в месяц. Приэтом всем будут говорить, что денег нет, потому что плохо работаете. Руководящие должности занимает его девушка Элина и люди по принципу, кто лучше может лицемерно общаться с сотрудниками, чтобы максимально оштрафовать и недоплатить. Для отпуска вам будут назначать определённые недели, которые удобны компании. Есть месяцы когда отпуск брать запрещено. Уволилась из-за систематических недоплат. На праздник вас заставят скидываться и делать организационную работу бесплатно. Текучка большая. Остаются те, у кого нет особого выхода, например c ребёнком или из СНГ.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Посмотрите на них, насколько они однотипны и они отправлены с одного компьютера с интервалом в минуту. Дабы отправить вниз реальные отзывы уволившихся из-за вечного обмана с зарплатой сотрудников.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Ниже оставила "комплимент" моя тезка-присоединяюсь к ней. Вчера была на собеседовании, от которого осталось послевкусие: претендентов на вакансию завели в грязный хореографический зал с не менее удручающими подоконниками. Зал стар, неопрятен и, разумеется, ни одного атрибута мебели. Нас было человек 15, которым был дан приказ сесть на грязные подоконники. Я имела "неосторожность" отметить, что присесть на данный подоконник не могу. После чего приказ повторился в армейском духе: "Нужно делать то, что я говорю. Я сказала: сядьте на подоконники". Моя реакция последовпла мгновенно-я максимально интеллигентно покинула территорию. Во время моего ухода "работодаль" комментировала своё указание тем, что таким образом происходит проверка нас на исполнительность. Думаю, каждый сделает выводы сам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Lula» о работе в компании

Lula:
....люди, кто оставляет отзывы.. - пожалуйста, будьте грамотны!! А то как вас иначе понимать-то??

16.11.2015 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Анна Конева» о работе в компании

Анна Конева:
На уроках по фотопозированию мы изучали,какие позы правильные,естественные ,а какие нет. В жизни это очень помогает,так как ты знаешь какой надо тебе быть

16.11.2015 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Эвелина Крутикова» о работе в компании

Эвелина Крутикова:
Не верится,что так быстро прошло время и закончился курс "Фотопозирование и визаж".Эмоций очень много!Каждую неделю и с нетерпением ждала своего дня,чтобы пойти на занятие в "Верону".Обстановка,которая царит в школе воодушевляет на новые работы! Хочу выразить благодарность всем,кто со мной работал: Ксения Карабанова, Елена Карма, Юлия Бусяцкая и конечно же кураторы!Благодаря вам,научилась правильно держаться в кадре, чувствовать себя расслаблено и в тоже время в тонусе.Кураторам отдельное спасибо,за то что своевременно напоминали о занятиях и никогда не забывали!Спасибо за все знания,которые вы мне передали!

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модельное агенство Verona

Я с большим удовольствием работаю визажистом! Рабочий процесс оооочень интересный! День проходит на таком подъеме! Кажется, будто всегда праздник! За время работы это ощущение не пропало. Любимое дело не превратилось в рутину! Иногда утомительно, конечно, отдыхать особо некогда. Съемки бывают непрерывными, идут друг за другом. Но такие классные ребята, такие классные коллеги!

31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Модельное агенство Verona

Уже около года работаю скаутом в вероне. В мои обязанности входит поиск новых лиц для обучения. Работа классная, я всем доволен. И руководство лояльное, и офис комфортный. Желающих попасть в верону много, так что работаю в теплыми клиентами, так сказать, и помогаю им подробнее познакомиться с агентством.

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Модельное агенство Verona

Работать в школе такого уровня очень интересно! Я работаю администратором в офисе. Каждый день преподносит что то новое. Тут всегда масса впечатлений. Коллектив у нас молодой, дружный! Все друг друга поддерживают. Уровень оплаты достойный. Тут пожаловаться не на что. График для меня удобный, расположение в центре Москвы мне тоже идеально подходит.

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Модельное агенство Verona

В Верону пришла в прошлом году на должность скаута ( надо новых учеников приводить, искать). В принципе с такой хорошей репутацией агентства делать это совсем не сложно. Что касаемо рабочих условий все ОК. Дружеская атмосфера в коллективе и не напряжные отношения с руководством.

25.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Модельное агенство Verona

Работать в таком престижном, известном модельном агентстве, как Верона, это большая удача. Я как администратор офиса, всегда первая встречаю гостей, коллег, учеников. День всегда начинается с позитива, когда вокруг столько творческих людей. Работа мне нравится, к тому же она отлично оплачивается. Удобный график, прекрасное начальство, радушный коллектив.

23.12.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Юлия:
  Это не школа, а место, где легко и увлекательно проходит каждое занятие. Атмосфера очень уютная. Преподаватели и кураторы делают все, чтобы ученикам было комфортно обучаться. Мне в особенности нравятся уроки по позированию. Это моя слабая сторона, как модели, и только на этих занятиях я поняла, как правильно работать на камеру.

27.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Дарья

Дарья:
  Обучение в школе было для меня интересным и пошло мне на пользу. Раньше у меня были сложности с фотопозированием - на фотках получалась одинаковая, одни и те же эмоции, скудный набор поз. В школе на практике я поняла, как правильно владеть своим телом и лицом, чтобы разнообразить фотографии. Сейчас мне намного легче работать на камеру и фотограф почти не подсказывает, как лучше встать

Барнаул

24.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Диана

Диана:
  Обучаться в Верону пошла больше для самой себя, повысить самооценку и стать смелее среди сверстников.  На занятиях происходит раскрытие личности,  уходит внутренний страх. Не с первого раза конечно, но мне получилось преодолеть этот барьер. Сейчас спокойно себя чувствую перед камерой, публикой. Большой опыт передают преподаватели. Школа классная) Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ольга

Ольга:
  Сначала скептически отнеслась к затеи дочери с поступлением в эту школу. Но не стала препятствовать. Девочка моя прошла кастинг и ходила на все занятия с большим интересом. Смотрю на нее и вижу, что Верона дала ей уверенность в себе и дочка отзывается о школе и преподавателях положительно. Скоро обучение закончится и я поняла, что модельная школа это не только про подиумы и фото

Барнаула

21.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Марина

Марина:
  Верона даёт хороший старт для карьеры модели и фотомодели. Не у всех девочек есть возможность оплатить сразу обучение, я воспользовалась рассрочкой ( агенство даёт такой шанс). Внутри кабинеты школы хорошие, просторные. Состав преподавателей-профессионалов. График занятий плавающий, по вечерам и это не мешает другому обучению в колледже.

15.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана Потрясова

Оксана Потрясова:
  Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в школе моделей Верона! Когда я пришла на обучение, в тот момент, не могла даже представить какие впечатления получу от этого, и как координально изменюсь сама и изменится моя жизнь . Обучение придало мне уверенность в себе, исчезли страхи сцены, получила массу позитива и удовольствие.

07.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Светлана:
  Очень скептически относилась я к таким развивающим занятиям, но ребенок очень хотел. Думаю, походит, посмотрю, как пойдет. Дочке очень нравится, ждет занятий с нетерпением. Педагоги профессиональные, занятия разнообразные. Дочь потом с упоением рассказывает и показывает, чему их учились. Ну, нравится, пусть ходит. Для девочки точно не будет лишнем

02.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лиза

Лиза:
  В Вероне мне было комфортно обучаться, эмоциональное состояние во многом влияет на результат. Группа у нас была не большая, всем уделяли достаточно внимания, а не по 5 минут. Самое любимое занятие на котором реально кайфовала - это дефиле. Отчетный показ был шикарным) Походка у меня значительно изменилась.

29.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Вера

Вера:
  Если честно я так рада, что прошла кастинг в эту школу! Проходила его онлайн, было много достойных конкуренток, но главное меня взяли) обучаться в Верону я пошла больше для себя) хотела научиться стильно одеваться, красиво говорить и правильно преподносить себя. По опыту скажу, я советую каждой девушке обучиться тут! Даже если вы не планируете быть моделью! Знания получите очень ценные!