30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании VIO Organisation

Короче, редкое сочетание нормальной зарплаты, дружного коллектива и лояльного руководства. Платят очень удобно, ровно раз в неделю, перспективы роста есть, учишься прямо во время работы, что еще для счастья надо?

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании VIO Organisation

Работала в vio полгода. Пришлось сменить место работы в связи с переездом в другую страну. Работать очень нравилось, каждую неделю получала заработанные деньги, в месяц выходило в среднем 50 тыс.руб. Все стабильно и по договору подряда. За мой небольшой период работы увидела пару повышений по службе других коллег. Отдельное спасибо дружному коллективу, которые всегда выручают!

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании VIO Organisation

Работаю в этой компании уже полгода, работа очень интересная. Постоянно проходят обучения, при этом зарплата платится каждую неделю, что для меня очень удобно, удобнее чем раз в месяц. Команда у нас молодая, общаемся и помимо работы. Карьерный рост возможен, меня руководство хвалит, поэтому претендую на повышение через один-два месяца.Зарплата достойная.

09.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании VIO Organisation

Работаю относительно недавно, около 4х месяцев. Из достоинств отмечу, что обучают и проводят тренинги, мастер-классы, регулярные выплаты. В компанию попала, найдя ее на просторах интернета. Изначально было сложно, большой поток информации, и порой, вообще не понимала, зачем я там была. Но по чуть-чуть втянулась, сейчас уже есть свои кое-какие результаты и достижения. Зарплата вполне устраивает, но есть еще куда стремиться и расти.

15.06.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзывы

Олег:
Работа в VIO Organisation довольно интересный период в моей жизни. Шел на нее я с четкой установкой - получить начальные знания, посмотреть как устроена и работает система. Миллионов я здесь не заработал, но полученный опыт очень пригодится в дальнейшей карьере. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании VIO Organisation

В этой компании работаю не так давно, всего пару месяцев. Собеседование мне далось не так легко. Первый день общался с Вероникой, а вот второй день показывал, на что я способен. В общем, меня взяли, сейчас показываю хорошие результаты, начальство мною довольный. У мне по мимо зарплаты платят и хорошие бонусы. Еще здесь хорошо, что можно быстро вырасти, что мне очень нравится.

05.06.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзывы сотрудников

Владимир:
Хотел сюда устроиться, собеседование прошел, даже на тестовый день пошел, но из за проблем со здоровьем устроиться не получилось. Чисто по собеседованию остались очень приятные впечатление, но на тестовом дне все намного круче, возможность познакомиться с потенциальными коллегами и узнать всю подноготную работы компании до собственно трудоустройства считаю хорошим признаком честности работодателей Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв

не заметил
После длительной работы на предприятиях легкой промышленности, я перешел в сферу подобную мне, где я стремительный получаю рост и работаю над улучшением личностных качеств. После принятия в штат в VIO я посмотрел, что есть другая рабочая, имеется возможность продвигаться к своим целям быстрее. С коллективом, где работаю, быстро сдружились, в компании хорошие платят деньги за достижение ...

21.05.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Устроился менеджером по работе с клиентами в компанию пару месяцев назад, два этапа собеседования прошел без особых сложностей, так как опыт работы на аналогичной должности у меня уже был. Нравится, что тут к сотрудникам нормально относятся. Обучают всем необходимому и каждый день совершенствуешься и узнаешь что-то новенькое. По уровню зарплаты все в норме, платят раз в неделю и это очень удобно. В целом нормальное место. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Александра

Александра:
Работаю здесь уже год. Пожаловаться не на что. Разве что собеседование было в два этапа и меня поначалу это смутило. Но потом решила, раз пригласили на второй этап, значит возможно и предложат сотрудничество. Так оно и было. Я дошла до должности "менеджер" за полгода. Посещала много курсов и тренингов, на которые меня отправляло начальство. В компании замечательный коллектив Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился к ним менеджером пару месяцев назад, первое собеседование прошел, потом уже стал потихоньку втягиваться в суть работы. Нравиться, что на протяжении всего времени было обучение, так что много чего нового узнал и опыта набрался. Из плюсов отмечу з/п раз в неделю, удобно на самом деле, что не нужно ждать конца месяца. Зарплата от выработки и количества заключенных сделок зависит. Так что все только от сотрудника зависит. С начальством проблем нет, с пониманием относятся к подчиненным. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
За 2 месяца доросла тут до менеджера. Зарплата хорошая, выплаты каждую неделю. И работа интересная, с обучением. После обучения тест на результаты. У меня результаты хорошие вышли. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я устроилась работать сюда менеджером 4 месяца назад. Жаловаться мне не на что. Работа достаточно хорошая. Условия меня полностью устраивают. График нормальный. Начальство строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время, без каких либо задержек. Коллектив приятный и сплоченный. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В компанию я пришла более года назад. Опыта, как такового не было, и думала, что меня не возьмут. Но после собеседования с Вероникой, вышла воодушевленной. Месяц стажировалась и обучалась, проходила разные тренинги и потом понеслась работа. Не скажу, что было легко, но коллектив отличный собрался и очень поддерживали. Через 8 месяцев усердной работы, я получила повышение в отделе маркетинга. Еще есть куда расти и к чему стремится. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

пока не могу ничего вспомнить..
Пришла через хэдхантер и осталась после пробного дня. Работа интересная, не скажу что легко. В коллектив быстро влилась, люди открытые, честные. Платят исправно каждую неделю, не бегаешь свои деньги не клянчишь. ...

14.02.2018 | положительный отзыв

Виктор542:
Уже месяц нахожусь в компании на обучении, пока что мне все нравится, хотелось бы задержаться здесь на долгое время, поскольку мне понравились условия, да и общая атмосфера в коллективе. Персонал здесь квалифицированный, охотно делятся опытом и знаниями, что, к слову, очень выручало меня в первые дни. Оклад также достойный, по крайней мере для менеджеров. Да и в целом, компании предлагает реальные перспективы для карьерного роста.

28.08.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

Из минусов могу отметить только сложность первого месяца, так как очень много информации нужно было усвоить.
О работе в компании могу сказать только хорошее. Постоянное обучение, которе проходит какждый день, это позволяет развиваться не только в профессиональном плане, но и в личностном. Зп достойная, выплачивают каждую неделю, при выполнении показателей можно зарабатывать больше. ...

27.08.2019 | положительный отзыв

существенных нет
Организация постоянно обучает своих сотрудников, все время узнаешь что то новое. Коллектив сплоченный, все время помогаем друг другу. ...

06.07.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
После года работы в компании могу сказать следующее: тут каждый проявляет свои организаторские качества еще в первый месяц работы. Одних эта работа окрыляет и придает уверенности в себе (как будущем менеджере), а другим, к сожалению, приходится уйти. Остается костяк - те кто способен по ходу учиться и схватывать новые идеи. А главное - смогут их применять в работе (от этого будет зависеть и уровень зарплаты). Никто не говорит, что легко - главное целеустремленность и готовность работать в команде. Остальному научат!

25.05.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

Узнал о наборе сотрудников из объявления, решил попробовать свои силы. Пришел на собеседование, оно проходит в 2 этапа. В первом этапе было обсуждение предыдущего опыта работы, а второй этап - это уже пробный рабочий день. Коллектив и работа мне нравится, работаю уже пол года и я доволен. ...

08.07.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Менеджером у них проработал почти пол года. На тот момент нравился молодой и дружный коллектив, а также перспектива для карьерного роста. Зарплату давали раз в неделю и это было удобно, не нужно было конца месяца ждать. Из-за переезда пришлось оставить эту работу, а так бы и по сей день работал бы там. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
VIO Organisation отзывы

Олег Майков:
Плюсы работы в компании вижу следующие, у нас удобный рабочий график, хорошая зарплата, но она дана не каждому, все зависит от показателей сотрудника и его KPI. На данный момент я получаю 70 тысяч рублей за особые заслуги и за мое трудолюбие и работоспособность, а средний менеджер получает в два раза меньше, чем я, хотя это тоже неплохо для старта. Зарплата выплачивается своевременно, один раз в неделю. Работа мне нравится, она интересная и насыщенная, у нас хороший коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

нет соц пакета.
Я искала работу и нашла вакансию на должность специалиста, который представляет брэнды разных заказчиков и привлекает клиентов для них посредством прямого общения на каких-либо ивент площадках, мероприятиях. я в этой сфере не работала раньше, но мне было очень интересно. В первый месяц работы пришлось многому учиться, проходить всякие тренинги и обучения. Проработав месяц я более менее ...

20.03.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

Прочитала вакансию в интернете о приема сотрудников. Пришла на собеседование, которое проходило в два этапа. На первом этапе со мной предметно пообщалась Вероника, с которой мы обсудили мой предыдущий опыт работы и мои цели на будущее. После чего второй этап заключался в пробном дне, когда воочию смотрели на то, как я работаю. Собеседование я склала успешно. ...

06.09.2018 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION отзывы о работодателе

Анна, Москва:
Была на собеседовании- официального устройства нет - о должностных обязанностях не рассказывают- оклада нет, только проценты- собеседования идут потоком, одни школьники, студенты- женщина, которая проводила собеседование невероятно быстро говорила и производила впечатление сумасшедшей

08.06.2018 | положительный отзыв

Знаток Ваня:
Список компаний, которые я узнал от бывших сотрудников: z-marketing, yuppie, first group, antares, vio, такие шайки есть в Питере, Пермь, Набережные-Челны, Казань.Все это идёт из Англии там они этим зачпоканы уже оттуда приезжает представитель Джеймс Баркли. Чтобы делали люди нормы и выше нормы.

29.05.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Мда уж... Все негативные отзывы в основном сводятся к тому, что-либо человек даже не работал в компании и просто сформировал своё впечатление по собеседованию, либо поработав пару дней и когда их иллюзии и мечты разбиваются об реальность, которая показывает, что тут деньги именно ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не просто ПОЛУЧАЮТ, люди начинают жаловаться и ныть. Лично я здесь за практически один год работы получил очень много полезных навыков, главным из которых является умение договариваться с людьми и понимать их психологию. Это пригодиться практически в любой профессии, да и в повседневной жизни. Да, первые 2 месяца было не очень легко, з/п была небольшой, но я понимал с какой целью я сюда шёл и был готов к непростым условиям на старте. Сейчас стабильно получаю 70-80к, что гораздо выше средней з/п по Москве. Исчезли многие страхи и заморочки в плане общение с людьми, т.е. работа предполагает ещё и некий личностный рост. Поэтому ребят, не стройте иллюзий, когда идёте работать и не ждите быстрых результатов, тогда и работать будет гораздо интереснее.

11.12.2017 | положительный отзыв

Катя:
Что же вы Сергей тогда ушли оттуда? Кто-то кретин и говно на деле? По словам сотрудников компании, через полгода они только начинают зарабатывать 30к. А на счёт «разносторонний коллектив» Да очень разносторонний с еженедельной традиционной попойкой!

29.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Наткнулась на такую же вакансию, только компания именует себя Ferst gropp, м. Трубная. Пришла на собеседование и все тоже самое, никакой конкретики, на точке узнаете и т.д. Долга не могла найти отзывы про компанию, теперь понятно почему, куча точек и по разному называются. Так что имейте в виду.

02.11.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Ребята, не тратьте свое время зря! Это совсем не то, что позиционирует данная компания, если ее можно назвать таковой. БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОМОУТЕРАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ В ТЦ, ПЕРЕОДЕТЫХ В МАЙКИ, ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ФОНДУ. Все построено как в сетевом маркетинге НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Там одни школьники.