21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АЙБОЛИТ

Клиника хорошая. Приятная атмосфера. Квалифицированные и внимательные врачи. Но, помощники врача и регистратура не очень приятные. Грубое отношение и полное безразличие к посетителям.

Казань

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЙБОЛИТ

Ирина Викторовна и Юрий Геннадьевич Юдины очень хорошие специалисты. Наблюдаемся второй год, очень довольны. Ирина Викторовна легко нашла подход к ребёнку, до неё сыночек врачей побаивался.

Истра

11.06.2020
ООО АЙБОЛИТ

Данный магазин находится в г. Саратов по двум адресам:1)Лермонтова д. 29 2)Чернышевского 178 Начнём с продавцов:Хороших продавцов, которые реально могут посоветовать на совесть хороший корм, нет таких.Они были, но в данный момент там продают "необразованные" люди. Они предлагают то что, выгодно продать им.В лекарствах да, девушка Елена разбирается, но тема правильного питания, для них далека. Кроме Монжа, Хиллса и Рояла, Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

начальство строгое, но идут навстречу, если на совесть работаешь
Зарплата, комфортное место работы, коллеги-профессионалы много чему можно научится у них ...

Киев, Днепропетровск, Черкассы

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Айболит и К - Качество обслуживания на нуле

Цены отнюдь не маленькие, а качество обслуживания на нуле, не соблюдают гарантийные сроки, чеки, договоры не выдают. Остается только догадываться откуда они берут "космические" суммы за лечение. Налоговая инспекция плачет по ним. Больше туда не ногой и никому не советую.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Московский район, Восстания улица, 105

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Айболит и К - Качество обслуживания на нуле

Отвратительная клиника, цены отнюдь не маленькие, а качество обслуживания на нуле, гарантии не соблюдают, чеки, договора не выдают. Откуда берут астрономические суммы за лечение, остается только догадываться. Больше туда ни ногой, и никому не советую.

отзывы - Регистраторы портят все впечатление" />
11.04.2015 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Регистраторы портят все впечатление

Нужно было сдать три анализа на инфекцию, в итоги сделали два, а третий или не сделали (хотя материал был сдан) или просто не вписали. оплату взяли как за три. регистраторы работают безобразно, вообще не знают как оформлять анализы. не внимательные. считать не умеют. на узи попали точно по времени. в процедурном каб. девочки внимательные. Подробнее>>

отзывы - Очередь" />
17.04.2015 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Очередь

Записалась на узи в 12 часов приехала как обычно за 15 мин раньше!Сидела ждала почти час!Платная клиника, а такое отношение!Ужас! Подробнее>>

отзывы - Безразличное отношение невролога" />
17.04.2015 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Безразличное отношение невролога

В "Айболит" г. Зеленодольск мы пришли к невропатологу Бакуркиной Лауре Аркадьевне и ужаснулись отношением к клиенту. Она была не в настроении, спрашивала обрывисто, такое ощущение, что посетили обычную поликлинику, а не платную клинику. Даже в обычной поликлинике не видели такого унизительного отношения. А тут за свои деньги вышли, как облитые грязью. Не поднимая глаз она общалась с клиентом, на вопросы какие препараты принимать, она отвечала: "Если считаете нужным, то можете продолжать лечиться так, как вы сами лечились". а для чего тогда нужен специалист. Больше никогда в эту клинику Подробнее>>

отзывы - Не приняли по записи" />
23.04.2015 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Не приняли по записи

Всегда уходила довольной после посещения врачей из "Айболит". Но сегодня врач окулист, не смотря на то, что мы были записаны, и пришли за 10 минут до назначенного времени отказалась нас с ребенком, у которого был воспален глаз и болел, принять в назначенное время и в течении 40 минут после него. Оплату 600 рублей я внесла. объяснила это тем, что сегодня один человек опоздал на время своего приема, и из-за этого она не может нас принять ни по расписанию, ни в течении 40 минут после времени, на которое мы Подробнее>>