01.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя В**а о работе в компании отзыв В**а

В**а:
Отработала в Сбербанке два года, знаю, о чем говорю. Нормальная работа, есть, конечно, минусы, как и везде. Но плюсы перевешивают, особенно заработная плата. Ради нее можно потерпеть и форму, и каблуки, и иногда неадекватных клиентов. Тем более, руководство вполне справедливое.

02.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Ю*я о работе в компании отзыв Ю*я

Ю*я:
Работать тяжеловато, под вечер очень устаю. Зато платят хорошо и много плюсов для сотрудников - скидки в Перекрестке, например, полная ДМС через год работы.

06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

08.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Устроилась сразу после института сюда, взяли без опыта, в чем огромный плюс. Конечно, поначалу очень уставала, домой приходила только спать. Но сейчас уже втянулась, стало хватать времени и на другие дела. Деньги, которые здесь получаю, позволяют и хорошо одеться, и пройтись по кафе-театрам, в общем, нормальная для нынешнего времени зарплата. Тем более ее недавно проиндексировали и подняли для всех.

09.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Д**а о работе в компании отзыв Д**а

Д**а:
Подруга начала работать в Сбере и переменила меня туда высокой зарплатой. Деньги действительно платят хорошие, в остальном работа как работа. Сложная бывает, суматошная. Со временем становится легче, когда все выучишь, привыкнешь.

12.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Пошла на собеседование в сбербанк, особенно ни на что не надеясь. Опыта не было, только-только закончила универ. Собеседование оказалось деловой игрой. Мне сразу понравился такой неформальный подход, с удовольствием поучаствовала и прошла. Взяли с испытательным сроком, за три месяца всему научилась, прошла испытательный, теперь работаю на полную ставку. Зарплата белая, позволяет и на визу документы подать, и взять кредит. В других компаниях не работала, но эта мне однозначно нравится

13.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Н**а о работе в компании отзыв Н**а

Н**а:
Высокая заработная плата, премии, другие поощрения. Адекватное руководство, которое не заставляет стелиться перед клиентами.

14.11.2018 | положительный отзыв

Работаю в Сбербанке почти два года на должности операционистки. Немного раздражает, что постоянно нужно носить форму, хочется на работе одеваться более свободно. Но в остальном работа устраивает, платят здесь действительно хорошо.

14.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя м***я о работе в компании отзыв м***я

м***я:
В Сбербанк пришла совсем "зеленой" выпускницей колледжа, чудом прошла собеседование и попала на работу в самый крупный банк страны. Немного боялась поначалу, потом привыкла. Здесь к сотрудникам очень понятные и адекватные требования, в любой ситуации знаю, что делать. И сразу после учебы стала получать хорошую зарплату, зарабатываю сейчас больше всех однокурсниц, что не может не радовать.

15.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в Сбербанке уже три года, выросла до кредитного менеджера. Чего только за эти годы не было, иногда приходилось тяжело, подумывала об уходе. Но не хочется терять наработанное, опять-таки, у меня теперь полная медстраховка, получаю прилично, обеспечиваю себя и маму. А трудности обычно временные, главное, что мне с начальством повезло.