27.02.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Повелители чистоты и мочалок командиры

Вспомнила и ни раз во время уборки "Мойдодыр", устроили работницы "Чистого терема" стыд и срам нашим деткам, когда их квартиры "вычищали". Мы с мужем устали от дочери с сыном добиваться соблюдения режима и гигиены. Поэтому, заказали им клининг в одну и во вторую квартиру. Молодежь, что тут поделаешь. Дети, надо признать, когда приходили в свои отмытые квартиры, в итоге соглашались, что давно пора было порядок навести. Ну и нам с папой теперь приятней их навещать) Уж быстрее бы семьями обзавелись, может больше начнут своему быту внимание уделять. Чистым теремом

06.11.2016 | положительный отзыв
Чистый терем

Когда люди знают своё дело, то им любая грязь "по плечу". Чистый терем показали нам, что если правильную химию применять в каждом конкретном случае, то вполне возможно все отмыть. После квартирантов реанимировали они квартиру. Не осталось и пятна от предыдущих арендаторов. Мы ее на прошлой неделе даже сдали опять, но на этот раз уже более вроде как нам кажется приличным людям.

15.09.2016 | положительный отзыв
Чистый терем - Заодно и пятно отпарили

Окна приезжали мыть вчера, все с собой у них было и еще я, когда показала одно жирное пятно на стеновой панели на кухне, они тут же из машины принесли парогенератор и им моментально отмыли то, что меня уже давно бесило, а руки не доходили заняться.

17.08.2016 | положительный отзыв
Чистый терем - Хвалим и ещё разок хвалим

Боюсь перехвалить, но очень уж хочется похвалить. Таким прямо скромные, но в тоже время располагающие к себе девочки приехали, а когда взялись за тряпки аж преобразились, как спортсмены у снарядов на олимпийских играх. Девочки, так держать! Я бы вам золотую медаль присудила, если бы были соревнования по уборке.