чоп борс отзыв сотрудника Владислав

Для таких как Вы Юрий и существуют форумы где пишут про кидал и аферистов типа БОРС, но почему то многие считают, что с ними такого не произойдёт, и всё равно идут работать в БОРС. Пока на собственной шкуре не испытают то, что испытали многие охранники . Обращайтесь срочно в прокуратуру, инспекцию по труду, в налоговую, ФСС и в профсоюз ОЛРР на галерной 27, и срочно-срочно перестать работать на кидалу Курдесова и все усилия бросить на возврат своих заработанных денег. Каждый день проведёный в БОРСе делает Вас беднее... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

ЧОП БОРС Пожалуй самая реальная и перспективная охранная фирма, где я работал. ПО сравнению с другими конторами, где я работал в БОРСЕвсе круто. Зарплата во время, без задержек. Платят достойно, поискать еще надо, где так платить будут. Одно НО, контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Борс - это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе - это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Олег

Про Борс хороших отзывов быть не может, так как их никто не будет писать, их может писать только одна адиозная, лживая личность которую зовут Курдесов Кидала Валерьевич. Он и только он, может писать положительные отзывы под разными именами и уверять всех что это будет честно. Так разве это честно??? когда положительные отзывы пишет один человек под разными именами?????? Конечно нет... БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы. КИДАЛОВО. ОЖЬ. ОБМАН. ПОДСТАВЫ. НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ. РАЗВОДИЛОВО ОХРАННИКОВ. ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТЫ В ЧОП БОРС, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, УХОДИТЕ ЕСЛИ ПОПАЛИ В ЭТО БОЛОТО... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур - фирма "однодневка", во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается "кидаловым" охранников на полную зарплату. Схема проста - сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по зарплате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются, уходят от туда без денег. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Полная фигня про то ,что не платят и так далее-работаю 2 года в БОРС и доволен!!!!!!! З/П платят во время на карту. Кто работает,тот наоборот держится,а тунеядцев и АЛКОГОЛИКОВ у них увольняют только так!!!!!!!!И правильно чистят кадры!!!!!!! Просто так повелось в РОССИИ ,кто не хочет работать и не умеет ни чего делать-идут в охрану-поспать и побухать-)))))) PS Странно ,что если человек сам накосячил(я так думаю и в этом уверен на 100 %) то начинает поливать всех и вся! Господа охранники,Вы же мужчины-защитники,так умейте признавать свои ошибки,а не выдавать желаемое ,за действительное!!!!! Не нужно ни кого обливать грязью,а если то ,что Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

Работал в фирме больше года, вроде ничего особенно плохого не было. Уволился по семейным обстоятельствам (переехал на родину) расчитали полностью, вернусь опять устроюсь в Борс. Многие работают там по 3-4 года и все нормально. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

Я думаю что этот бред человека "Х" один раз написанный и потом скопированный по многу раз уже не интерестно читать.... Вы бы что нибудь новое придумали. Я понял одно что Вы только в компьютере на сайте ГЕРОЙ и все что написано в начале написано ВАМИ. Это усматривается в тексте и конечно же самая большая Ваша ошибка в том что пишите Экскалибур все охранники которые работали в БОРС не знают такую фирму. Вообщем я с инкогнито не желаю общатся, если у ВАС не хватает смелости представится, значит все что написано Вами всё ВРАНЬЁ. ООО ЧОП "БОРС" ни одного Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Платонов

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Че посмеялись? отрицательная сторона компании: Все что пишут о фирме шакала Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Что ж вы все такие лохи что вас легко обмануть отрицательная сторона компании: Что ж вы все такие лохи что вас легко обмануть Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Толстая свинья Курдесов Д

положительная сторона компании: Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.!!!! отрицательная сторона компании: Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.!!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Roman78

Работаю в охране. В ""Борсе" не работал, но мне это и не надо. Все про них хорошо известно: выдуманные штрафы, задержка по деньгам, а то и просто кидалово. Ну и так далее. Через наше агентство, например, прошло охранников 10, уволившихся из "Борса", и так и не получивших деньги за несколько последних месяцев. Не стал бы этого писать, и так все знают, но вот то, что "Борс" нанял мурзилок, засравших весь интернет положительными отзывами, реально бесит. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника german

Свою "переквалификацию" я прохожу в ЧОП Борс. Доселе совершенно незнакомая мне работа, при старании, приносит свои плоды. Я не из тех, кто уходит с полпути и не проявив себя сползает с седла. На условия работы в ЧОП Борс не жалуюсь. Моменты для жалоб имеются, - выдаваемые ботинки не зимние и шапка не очень теплая и замена всего этого с другим не разрешается. Но оклад в ЧОП Борс и премиальные компенсируют все это. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БОРС

Не знаю у кого тут все нормально, а я лично с такой клоакой впервые сталкиваюсь: Естесственно зарплату задерживают, да у них и нет то точной даты выплаты, например мне вначале на 1.5 месяца задержали потом стали раньше платить - в начале месяца, потом опять задержали, как сейчас будет- да наверняка задержат, а еще и кинут- типа оштрафуют. За форму деньги берут, Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БОРС

Работаю третий месяц в чоп Борс. Начитался в интернете всякой чуши. По началу очканул, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление с задержкой в день выплатили все. Так что хня что здесь пишут, на заборе что написано? А там дрова. Думаю, везде нормально. У Борса проблем нет, работаю, доволен. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Охранник

По написанному ниже виден стиль директора - упыря и КИДАЛЫ Курдесова Дмитрия Валерьевича. Он всё врёт Уважаемые господа охранники.Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Клиент

У моего приятеля своя фирма, они заказывали услуги у чоп борс. Почему говорю в прошедшем времени, так как недавно они отказались от услуг борса с негативными отзывами о них. Меня попросили разместить этот отзыв об организации борс. Так что не попадитесь на удочку. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Охранник

Всё говно что пишут про этот ЧОП абсолютная правда! Сам отработал недолгое время и получил копейки.... Вообщем не идите туда там полное кидалово!!!!!!!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Andrew 25

Народ вот мой знакомый тоже видимо лоханулся... он хотел на днях взять расчет но сегодня ему отказали сказали ждать до пятницы... если ему денег не дадут он пойдет писать заяву в Милицию... Так что если кто захочет пишите мне в личку я оставлю Вам его номер телефона... он по образованию так же юрист... Давайте сделаем эту фирму вместе... пишите мне коли че!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника OXPAHA

Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

Проработал полтора месяца, не получил ни копейки. Совсем и абсолютно. Постоянно кормят обещаниями. Уже написал заявление в инспекцию по труду, на очереди - прокуратура. Взысканий, замечаний не имел. Алкоголь не употребляю, клиент был доволен моей работой. Мой совет - не ходить в эту контору работать. Только время потеряете. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Brank

Не связывайтесь с охранной фирмой Борс, не выполняют свои обязательство по договору, приезжают с большой задержкой. Отказались от охранных услуг фирмы борс и перешли в другую. Сколько работали с разными фирмами, было не так все гладко, но борс оказалась худшей фирмой. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника dfcz

сегодня уволился ... за 1.5 месяца получил 2 т.р. . 11-го или 12-го пойдем писать заявление в милицию ...нас пока двое , но если есть желающие присоединяйтесь Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ник

Мне если честно наплевать кто и как там работал..только ЛЮДИ внимательно смотрите на положительные отзывы.... всякие разные благодарности особенно от сотрудников отосланны с одного ip-шника и в один день хахаххахахха смеху подобно.... и везде одна и таже фраза... ржу в голос...и кто только в вашей конторе до токого додумался Подробнее>>