чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю. Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

Я думаю что этот бред человека "Х" один раз написанный и потом скопированный по многу раз уже не интерестно читать.... Вы бы что нибудь новое придумали. Я понял одно что Вы только в компьютере на сайте ГЕРОЙ и все что написано в начале написано ВАМИ. Это усматривается в тексте и конечно же самая большая Ваша ошибка в том что пишите Экскалибур все охранники которые работали в БОРС не знают такую фирму. Вообщем я с инкогнито не желаю общатся, если у ВАС не хватает смелости представится, значит все что написано Вами всё ВРАНЬЁ. ООО ЧОП "БОРС" ни одного Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно читать, так не -читай, не для тебя козла всё это пишут! а для людей, чтобы никто более на твоё враньё не попадался! Чоп у тебя гадский , такой же как и ты! Мочить таких козлов надо как Курдесов. Мужики , Молодцы! Всё правильно пишите! отрицательная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

Работал в фирме больше года, вроде ничего особенно плохого не было. Уволился по семейным обстоятельствам (переехал на родину) расчитали полностью, вернусь опять устроюсь в Борс. Многие работают там по 3-4 года и все нормально. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Курдесов Д.В. - лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков. Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух - трёх летней давности. И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом! Так что Курдюк, как Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Игорь

Да,видно что кроме Курдесова про этот гадюжник БОРС никто хорошее писать не хочет ! А что касается зоны,то это тебе Курдесов там самое место по ст. мошенничество и ты там скоро окажешся!ОСТОРОЖНО БОРС ! БОРС (бесплатный отряд рабочей силы)! БОРС кидалово охранников на зарплату!Ген.директор чопа БОРС Курдесов Д.В лицо с криминальным прошлым и настоящим. Первое время работы в БОРСе впечатление полной разрухи и бардака, на самом деле хорошо обкатанная система работы на кидалово и текучку. Может без лоха жизнь и не очень,да не со всеми это прокатит! Если пошел по грязной дороге,не сможешь невыпачкать ног! По вопросу задолженности по зарплате Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Полная фигня про то ,что не платят и так далее-работаю 2 года в БОРС и доволен!!!!!!! З/П платят во время на карту. Кто работает,тот наоборот держится,а тунеядцев и АЛКОГОЛИКОВ у них увольняют только так!!!!!!!!И правильно чистят кадры!!!!!!! Просто так повелось в РОССИИ ,кто не хочет работать и не умеет ни чего делать-идут в охрану-поспать и побухать-)))))) PS Странно ,что если человек сам накосячил(я так думаю и в этом уверен на 100 %) то начинает поливать всех и вся! Господа охранники,Вы же мужчины-защитники,так умейте признавать свои ошибки,а не выдавать желаемое ,за действительное!!!!! Не нужно ни кого обливать грязью,а если то ,что Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Олег

Курдесов Д.В. - лживая физиономия с чертами грязной свиньи! Не учи нас куда нам писать, кому надо все уже давно написали и прокуратуру и в другие органы. мы и здесь напишем, что ты из себя представляешь и твой поганый ЧОП, чтобы все знали кто ты есть - вор и обманщик! А если тебе хоть немного стыдно, значит ты ещё не совсем потерянный человек.. Заплати нам , всё что мы заработали и мы тогда напишем о тебе опровержение. Но жадность твоя наверное не даст тебе это сделать.. Заплати нам - что мы заработали , мы требуем свои деньги, тогда и разговор будет совсем другой.... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Николай

В чоп Борс деньги не платят. При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату.. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО. НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Роман

а Курдесов и правда думает , что ложью и враньём он сможет переубедить сотни и тысячи обманутых охранников ? Все же знают , что он свинья свиньёй. его все слова не стоят и ломаного гроша, Курдесов просто ***! Да и какие у него могут быть успехи? Стыдоба одна и ЛОХОТРОН, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур - фирма "однодневка", во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается "кидаловым" охранников на полную зарплату. Схема проста - сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по зарплате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются, уходят от туда без денег. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Николай

Чоп Борс - это полный отстой, обман и враньё постоянное.Кидалово охранников и клиентов. а Генеральный Директор Курдесов Д.В. - просто такая скотина, которую ещё многие в жизни своей не видели.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОП БОРС.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

Руководство ООО "Пулково III" выражает Вам и коллективу охранного предприятия ЧОП "БОРС" признательность за обеспечение охраны развлекательной зоны ТРК "Пулково - 3", профессионализм и надежность в работе. За весь период нашей совместной работы сотрудники охранного предприятия проявили себя как грамотные, исполнительные профессионалы. Руководство охранного предприятия в оптимально и в короткие сроки реагировало на все возникающие проблемы и вопросы. Надеемся, что в дальнейшем можем расчитывать на Вашу профессиональную поддержку. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Станислав

Администрация театра выражает благодарность ООО ЧОП "Борс" за добросовестное, профессиональное, качественное выполнение работ по охране федерального объекта культуры "БДТ" им Г.А. Товстоногова. http://blogs.mail.ru/mail/borsgroup/ Дирекция благодарит Вас за отличную работу во время проведения праздничных мероприятий, связанных с юбилеем театра, а также при проведении новогодних и рождественских праздников. Директор театра Б.Г. Контребинский Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Val

У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Олег

Курдесов Дима и его Тёща - главный бухгалтер, Галина Александровна, занимаются кидаловым охранников , зарплаты задерживают более 3-х месяцев, выплачивают только официальную зарплату 4-5 т.р., при поступлении обещают около 25 т.р., официально на них наехать трудно, так4 как они либо не оформляют охранников на работу , либо оформив официальную зарплату дают минимальную, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН.. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

даже и не думаете,чтобы в жизни не случилось,даже если это место будет последним куда можно устроиться на работу лучше сдохнуть чем обогащать карман генеральному директору,кидалово полное,чё то не нравится что зарплаты 2 месяца нет?-получишь в лучшем случае 1,5 тыс и гуляй,а если что по работе какая ситуация то уволят вчерашним днём,кризис здесь не причём там всё время было так Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Олег

Про Борс хороших отзывов быть не может, так как их никто не будет писать, их может писать только одна адиозная, лживая личность которую зовут Курдесов Кидала Валерьевич. Он и только он, может писать положительные отзывы под разными именами и уверять всех что это будет честно. Так разве это честно??? когда положительные отзывы пишет один человек под разными именами?????? Конечно нет... БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы. КИДАЛОВО. ОЖЬ. ОБМАН. ПОДСТАВЫ. НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ. РАЗВОДИЛОВО ОХРАННИКОВ. ОПАСАЙТЕСЬ РАБОТЫ В ЧОП БОРС, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, УХОДИТЕ ЕСЛИ ПОПАЛИ В ЭТО БОЛОТО... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Борс - это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе - это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Валентин

ЧОП Борс самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге, я работаю в ЧОП Борс уже три года, зарплату получаю вовремя, премии выплачивают, подработки оплачивают. Наконец то среди множества охранных фирм я нашел самую стабильную. ЧОП БОРС - САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИРМА СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Игорь

ОП Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже год и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 2000 руб. за смену. Больше половины зарплаты переводят на карточку, а остальное день в день дают 20 числа. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 20 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет ав Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

Благодарность от "TARA RU" Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Коллектив организации ООО "ТАРА.РУ" выражает сердечную благодарность коллективу предприятия ЧОП "БОРС" за плодотворный труд и высокое качество работ по внедрению современных систем безопасности на объектах нашего предприятия. Сплоченный профессиональный коллектив единомышленников, качественное и востребованное потребителем продукция, стабильное сервисное обслуживание - результат нашего сотрудничества. От всей души желаем Вашему коллективу новых трудовых успехов, достижений, намеченных ориентиров и благополучия. Генеральный директор ООО "Тара ру" Кирюхин В.А. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий

Благодарность от "АДИДАС" ADIDAS GROUP Уважаемый Сергей Вячеславович! Генеральное представительство adidas Group в СНГ - ООО "АДИДАС", в лице Менеджера по управлению регионом выражает Вам благодарность за высокий профессионализм, внимание и оперативность в организации работы по обеспечению охраны сети фирменных магазинов ООО "Адидас". Хотелось бы отметить четкость и скоординированность работы коллектива Вашей организации, выполнение всей договорных обязательств, соблюдение интересов клиента. Выражаем Вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Менеджер по управлению регионом Салтыков О.В. Подробнее>>