20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Практика реставрации

ЗП не выплачивалась после нескольких месяцев работы. На вопросы где она начинались или крики и утверждения, что работа не делается или молчаливый уход за дверь. В нагрузку к основной работе прилагалась курьерская, переводы, работа секретаря и уборщицы, без дополнительной за это оплаты. Хамское отношение со стороны начальства.
Хороший коллектив, много практики ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Практика реставрации»

Хамское отношение начальства к рабочим. З/П не выплачивают месяцами. На вопрос "когда?" Слышалось только, что "нам некогда" или вообще никакой обратной связи не поступало. Если требуете что то от рабочих, то выплачивайте хотя бы своевреммную зп. В офисе никто вообще по этому поводу не будет дергаться и совесть вдруг не проснется, пока сами не начнете наводить кипиш
Хороший коллектив. Хоть какой то опыт ... Подробнее>>

28.07.2016

Алексей:
Очень пожалел, что связался с этой компанией. Заявку оставлял на сайте http://eco-akril.ru/ Заявку оставлял на заливку и отделку уголков ванны. Перезвонили, обговорили время. В назначенный день мастер перезвонил и попросил перенести на следующий день. Ок, бывают различные ситуации, согласился. Мастер приехал, залил ванну, она начала застывать. Обговорили уголки, мастер убедил, что можно сделать все красиво и что приедет через день. В результате прошла неделя, я звонил каждый день, говорил, что надо доделать уголки. Если мастер брал трубку (что бывало не часто), постоянно кормил "завтраками". Все-таки приехал, начал работу. Я спросил, будет ли он обезжиривать стены прежде чем клеить уголки - он сказал, что это не требуется. Убедил его лишь после того, как дал ему прочитать инструкцию к уголкам. Поклеил за полчаса и торжественно заявил, что все готово. Я пришел проверять и был немного в шоке - такой ванна быть не должна (фото прикрепляю к отзыву). Все, что ему надо было сделать мы оговаривали заранее в день, когда была заливка и мастер убедил, что все можно сделать хорошо. В итоге с руганью он замазал все герметиком пальцем, выглядеть стало лучше, но не так как должно. Так рукожопить я могу и сам. Через неделю по центру ванны

24.10.2016 | положительный отзыв

Остап Викторович:
То-ли из за воды, или просто старая уже наша ванная, сколько ее не чисть, все равно выглядела грязной. Покупать новую дорорго. Связался с Экованной, мастер залил акрилом и уже на следующий деньмы ею пользовались. Предостерег от едких моющих средств, моем гелем

29.11.2016 | положительный отзыв

Лидия:
Спасибо вашему коллективу за обновленную ванну и за работу в целом!У вас добросовестный мастер и грамотный сервис, сделали все как обговаривалось, было приятно иметь с вами дело!Ванна отреставрирована аккуратно и быстро, всем довольны.

23.12.2016 | положительный отзыв

Дария:
Я пенсионерка, возможности купить действительно качественную ванну нет, да я и сомневаюсь, что сейчас такие производят.А вот советская чугунная простояла 30 лет и еще век простоит, только от эмали почти ничего не осталось. Красили в 90-е, но что говорить, давно облезла. Обратиться в вашу компанию подсказали знакомые- год назад реставрировали ванну и не жалуются. Спасибо за порядочность и добросовестность!Никаких претензий у меня нет, только благодарность. Ванна блестит, мыться в ней одно удовольствие. Отдельное спасибо за скидку!Всего вам доброго!

27.01.2017 | положительный отзыв

Leon:
Здравствуйте! У нас стоит старая акриловая ванна, уже пожелтела и потрескалась. Менять сантехнику и делать ремонт пока не планировали. Делали дома мелкий косметический ремонт, решили обновить эмаль ванны. Исходя из отзывов в интернете, зашли на сайт вашей компании и связались с менеджером. Заявку назначили на следующий день. Мастер приехал быстро, предоставил договор. 2 часа работы специалиста и ванна стала выглядеть правда очень круто. Вот прошло 1.5 года после реставрации, так же моем только гелем для акриловых ванн и мягкой губкой, стелем резиновый коврик на дно, когда ставим ведро. Царапин и запаха нет. Так что залить ванну акрилом я считаю удачной идеей.

13.10.2017 | положительный отзыв

VoronKov:
Заказал на сайте Экованны жидкий акрил люкс, залил ванну самостоятельно. Получилось хорошо, ровный слой, ванна гладкая и блестит. Результат отличный! До этого тренировался на ванне на даче. Материал качественный, не забывайте следовать инструкции.

15.07.2017 | положительный отзыв
Салон реставрации пухо-перьевых изделий "Чистый пух" (Россия, Орехово-Зуево) - Переделанные подушки и одеяла как новенькие,лёгкие,пушистое и тёплое!

Вежливый персонал все показывает и рассказывает,можно присутствовать во время процесса чистки вашей подушки,цены не кусаются

Орехово-Зуево

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

С реставрацией ванны я сталкивалась не однократно, у мамы делали, у себя делала на старой квартире, так что я на этом знаюсь и мне есть чем поделиться. Реставрировать или купить новою - это не правильный вопрос. В большинстве случаев ванны у всех заложены плиткой и рушить все это ОГРОМНАЯ проблема. А бывает такое, что начинаешь все ломать и ванну готов новую установить, а старую (совковскую) физически вытащить не возможно, потому что ее при строительстве дома через верх подавали. И это чистая правда - такое было у мамы. Так что во многих случаях реставрация ванны - это просто процесс неизбежен и

Россия, Санкт-Петербург, 115516, Россия, г.Москва, Кавказский бульвар, дом 59