06.07.2018
Отзыв : Автомобильная компания " АвтоЛот"

Решил продать свою Приору 2014-го года. Посыпалось огромное количество звонков от автосалонов и перекупов. Адекватных покупателей почти не было( если не считать только ара братьев с их « брат, в рассрочку отдашь?», «скинешь50?») Заинтересовало предложение от компании «Автолот», потому что условия более чем лояльные. Что если за пять дней они не продадут, то выкупят мой автомобиль по моей цене. Честно, предложение понравилось, но очень уж насторожило. Решил к ним съездить. Что можно сказать про вид, обычная площадка, жаль что открытая. Много народу ходит, кругом движение. Видно, что работают. Немного пришлось подождать менеджера. Самый главный вопрос к менеджеру был, почему такие

Россия, Мытищи, Ярославское шоссе 116стр1

09.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Неболейка" (Россия, Мытищи) - Рекомендую обращаться в мед центр "Неболейка" в Мытищах

Высококвалифицированные специалисты, внимательный персонал, наличие врачей разной специализации. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Сортировочный центр в Мытищах

Посылка пришла с Али и лежит там мертво уже 11 дней! Да где это вообще видано-то???? Гнать в шею и работников, и их начальство.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

29.10.2015 | положительный отзыв
Грузоперевозки в Мытищах

Перечень услуг, предоставляемый нашей компанией:Качественная и быстрая доставка грузаПростая универсальная система расчёта за услугиВполне приемлемые ценовые категорииСвободное хранение любого товара на складе компании без предоплатыУпаковка товаровБезопасность перевозки любого грузаДобросовестная доставка грузов со склада на склад и в другие указанные заказчиком места.Оперативное выполнение задач, скрупулёзность, тщательность и точность – наши основные спутники, которые помогают нам безукоризненно выполнять нашу работу.Благодаря современным автомобилям, Подробнее>>