27.10.2017 | положительный отзыв
Эстет Двери

В компании Эстет работаю уже 7 месяцев продавцом-консультантом. Отличная компания с мощной социальной поддержкой для сотрудников. Работа интересная, коллектив молодой, все разные. Хочу отметить обучение, которое компания проводит после того, как берет сотрудника на работу. Для новичка это очень хороший старт и возможность дальнейшего карьерного роста. Руководитель, Ирина Владимировна, у нас очень хорошая, если есть какие-то просьбы, то всегда идёт на встречу и прислушивается. Мне очень нравится работать в этой компании.

Пенза

18.05.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работа, на которой более-менее чувствуешь себя спокойно. Уровень зп средний, но предусмотрены еще бонусы, поэтому в целом получается неплохо. Есть небольшие перспективы роста, думаю, что если приложить максимум стараний, то все получится, тем более руководство не остается в стороне, если видит, что сотрудник достойный. И что нравится, что здесь оплата труда справедливая.

27.04.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Сейчас стажировку прохожу на должность менеджера по продажам. У меня опыт в этой сфере 4 года, но все равно сейчас на обучении. Информации много, но дают в доступной форме и не вода, а реально дельная инфо. Много узнала нового буквально за пару недель. Клиенты есть, заказы тут постоянно, ребята хорошо на процентах зарабатывают. График удобный. Пока получаю оклад, но в будущем и проценты должны быть и бонусы, вообще уровень оплаты на хорошем уровне.

17.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю на производстве, условия в цеху хорошие. Чисто, комфортная температура, следят за безопасностью труда, оборудование новое, современное. Приятно работать. График четкий, без переработок, есть полноценный перерыв. В целом все неплохо организовано. Зарплата на среднем для Москвы уровне.

03.08.2021 | положительный отзыв
Эстет Двери

Рада, что работаю в этой компании. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зар.плата. есть конечно остатки бюрократии , но с течением времени рабочий процесс становится все проще за счет постепенной автоматизации.