19.09.2018
Эстет Двери

В Эстет плюсов в работе много, но не все на этом акцентируют внимание, потому что загрузка серьезная. Зарплата конкурентная, особенно если хорошие продажи и дополнительно выплачивают премии. Начальство нормальное, проблем не будет, если четко и ответственно выполнять свои обязанности. Конечно, нужно соблюдать дисциплину и придерживаться установленных правил.

23.09.2018
Эстет Двери

Тружусь в ESTET второй год и мне тут нравится. Фирма обеспечивает стабильный конкурентный доход, выплачивают вовремя и штрафуют редко. Коллектив у нас дружный, не подставляем друг друга, наоборот стараемся помогать и поддерживать, никто не отсиживается, а работаем на полную. Обьемы работы большие, клиентов много и от этого устаешь, хотя бывают периоды, когда нагрузка спадает.

05.01.2019
Эстет Двери

Работаю в Эстете на складе. Из плюсов: хорошая зарплата, удобный график, выдают одежду, есть место, где пообедать. У нас нормальный коллектив. Первый раз работаю в коллективе, где нет пьющих (капитально, с запоями), да, ребята бывает выпивают, но дома, по праздникам. Никто с работы не пропадает, друг друга не подводит. Вообщем, меня все устраивает тут.

19.06.2019
Работой довольна

В компании хорошие продажи, поэтому если быстро втянешься, то на второй или третий месяц уже можно выполнить план. Процент начисляется хороший, вообще система справедливая, прозрачная, всегда знаешь сколько заработал. График... Подробнее>>

31.01.2018
Эстет Двери

До этого работал в мебельной компании. В Эстет перешел благодаря возможности карьерного роста. Уже сейчас вижу продвижение в материальном плане, в этом году рассчитываю и на более высокую должность) Компания дает стабильную работу, своевременную оплату, оформление по ТК РФ. В целом все устраивает. Мы все проблемы решаем командой и это большой плюс. Руководству спасибо за доверие и неплохие премиальные) PS: новогодний корпоратив это было нечто!))