26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

09.03.2023 | положительный отзыв
20.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Все ждём двери

Заказали комплект дверей на большую квартиру. Срок выполнения заказа 35 рабочих дней. Сроки все прошли. Дверей до сих пор нет, компания перевозчик данную ситуацию просто игнорирует. Девушки из салона в течение недели каждый день обещают, что со мной свяжутся. В результате ремонт в квартире остановился. Все ждём двери, а ясности, когда они будут, нет. Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дорого время и нервы. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
19.07.2022 | положительный отзыв
30.03.2022 | положительный отзыв
06.07.2018 | отрицательный отзыв
Двери Эстет - отзывы отзывы

apv727:
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с компанией Эстет в г. Санкт-Петербурге. Заказ №2186MS05-18 оформляли в салоне на Московское ш., д. 7а ТЦ «Торговый Двор». Как в последствии выяснилось, компания Эстет отвечает только за прием и изготовление заказа. Доставку и установку осуществляет компания-подрядчик. Двери были изготовлены и доставлены в оговоренный срок. Двери качественные, недостатков нет. Но возникли проблемы с установкой. - Двери были доставлены 19 июня, а установлены только 04 июля. Компания это объяснила тем, что монтажник Руслан, который производил у нас замер в отпуске. А другие монтажники сильно загружены. - Установка была произведена некачественно. Коробка в ванной комнате установлена не ровно, наличники тоже установлены некачественно. Несколько дверей установлены не ровно. Монтаж производил Руслан с помощником Олегом. К сожалению при приемке не удалось все сразу разглядеть. Монтажники о возникших проблемах не сообщили. К сожалению, посоветовать компанию Эстет не могу.

г Санкт-Петербург

10.06.2021 | положительный отзыв
16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника linda о компании Двери Эстет Дорс

В двери эстет работают консультантом в магазине. Тружусь в коллективе уже больше двух лет и не могу даже назвать никаких минусов. Между собой мы все хорошо общаемся, руководители все адекватные и объективные, зарплату тут платят вовремя и хорошую даже по меркам современных цен (нет такого "зарплата у нас хорошая, это цены в магазинах слишком высокие"), на все хватает, хотя живу одна.