01.10.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Мне безусловно понравилась данная компания. Она нам поставила довольно крупный заказ петлей и ручек для противопожарных дверей. Всё было в полном объеме и без брака. Я бы всем посоветовал данную компанию!

03.10.2023 | положительный отзыв
Аммир питер

Отработал пять месяцев.нормально все.работа вредная, соблюдайте правила безопасности ребята!

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Питер Плюс

22 августа связался с кадровым менеджером компании "Автопитер" в Москве, Марией в мессенжере телеграм по номеру 79313162207, меня заинтересовала вакансия Ночной кладовщик группы приемки, договорились о личной встрече на следующий день. 23 числа пришёл по указанному адресу и уже пообщался лично с Марией, заполнил анкету, также пообщался со старшим по складу Алексеем, договорились что я выхожу на оплачиваемую стажировку на полную смену в ночь, на которую я вышел без нареканий. Уже 25 числа у меня состоялся личный диалог с кадровщицей, в котором мы пришли к тому что со мной заключают ...
Не успел заметить таковых

31.05.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Компания нам понравилась. Заказали в ней петли для металлических дверей. Наш заказ был выполнен в срок, доставлен в полном объеме. По качеству претензий нет

27.02.2023 | положительный отзыв
Балтбет отзыв сотрудника Аноним, питер

Достоинства Самое главное, это оплата труда и отношение со стороны руководства. На рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы. Периодически поощряют премиями

25.06.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

Давно здесь работаю. Претензий нет, условия адекватные, как и зарплата в общем-то. Руководству признателен за уважительное отношение и понимание. Не у каждого работодателя встретишь такое поход к сотрудникам и я рад, что оказался именно в такой организации. С коллегами дружим, атмосфера в коллективе спокойная. Лично у меня причин для стресса нет.
Претензий нет, все окей

26.08.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Питер» о работе в компании

1. птицефабрика находится в ебенях! - п.Приладожский‚ Кировского р-на Ленинградской области - 58 км. Мурманского шоссе. Непонятно сколько раз в день ходит служебная развозка от ст.м. ул. Дыбенко!?? и по какому расписанию!?? 2. рекомендовал бы компании проводить собеседование по скайпу или арендовать офис в Петербурге, чтобы соискателем было удобно добираться хотя бы на собеседование.

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Недовольный работник» о работе в компании

Начальство относится к работникам как к собственным рабам, зарплату могут задерживать без зазрения совести. Работники склада не имеют униформы, поэтому летом ходят практически в семейных трусах, атмосфера соответствующая. Когда идёт проливной дождь, склад и офисы затапливает, вода стоит сантиметров 5 от пола, её вычёрпывают лопатами работники склада, офис в это время судорожно поднимает с пола розетки. Воду из камня легче получить, чем расчёт при увольнении - гоняют сотрудников приходить за расчётом тогда, когда всем рабочим выдают зарплату, а если требуешь сразу, всё равно будут считать неделю, а если ...
Есть интернет с незаблокированными сайтами, адекватный коллектив, в котором в целом можно работать.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Плохое отношение к техники.машины постоянно грязные,что то постоянно ломается,сотрудников постоянно торопят и подгоняют как баранов.Если надо поменять какую нибудь запчасть не первой необходимости надо постоянно капать на мозг начальству.
Главное что вовремя платят 2 раза в месяц.В принципе работа не плохая.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...