19.09.2018
ООО Меандр

Задерживают серую зарплату на 2-3 месяца, белая всего 16.000 Переработки не оплачивают. Существует неадекватная система штрафов - опоздание на 5 минут - 500руб., Опоздание на 20+ минут -штраф 5.000 Большинство сотрудников увольняются через 2-3 месяца. Компания недавно праздновала 10 лет, из примерно 100 сотрудников больше 2х лет работают только директора, уборщица и ещё 2 сотрудника, ужасная текучка кадров. Люди увольнялись со счастливыми лицами. Строго не рекомендую к трудоустройству. Внимательно ознакомьтесь со всеми отзывами за последние 3-4 года. А не только с фейковыми отзывами в начале сентября 2017 в которых "все хорошо". Это заказуха.
Удобный офис ...

10.05.2017
ООО Меандр

Высокая текучка. Самодуры в руководстве.Много лишней отчетности. Могут "кинуть" с зарплатой при увольнении.
Офис недалеко от метро. Создают хорошее впечатление по началу. ... Подробнее>>

14.02.2018
ООО Меандр

Мой совет тем, кто рассматривает Меандр в качестве места работы - лучше посидите еще поищите, но не ходите в это адовую конторку. С первого взгляда все прилично: хороший офис, молодой коллектив, реставрация объектов культурного наследия, но как только вы начнете там работать, поймете, что это только верхушка. Отработала 1.5 года: серая зп, которую вечно задерживают,график работы вообще неадекватный иногда и до часу ночи сидели, уходишь домой в 6 огребаешь люлей, постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства и дирекции (в выборе слов они вообще не стесняются), в обязанности подкидывают великое множество не касающейся вас работы, истеричные звонки по ночам, сверхурочное время никак не оплачивается, но не дай бог вы опоздаете на работу хоть на 5 минут. Обходите стороной эту фирму, иначе разбудите в себе неизлечимую социопатию.
Кидают при увольнении на всю черную зарплату ...

15.10.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Меандр

Удобное расположение офиса, недалеко от метро. Корпоративная связь. Просторный, светлый офис, оборудован всем необходимым для продуктовой работы. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый помочь в решении любого вопроса. Налажена структура взаимодействия между отделами.

24.08.2017
Отзыв пользователя Марфа о компании Меандр

27.08.2018
ООО Меандр

Большая текучка, ЗП черно-белая. Белую платят день в день, а вот черную с просрочкой в 2 месяца. Не отпускают в отпуск летом. А так же введены свои штрафы, т.е. за опоздание на 20 минут и более могут вычесть с черной ЗП до 5 000 рублей. Из плюсов: неплохой офис, рядом метро.
...

03.10.2017
Меандр отзывы

Хорошая адаптация сотрудников. Как устроилась на работу сразу со всеми познакомили, коллектив встретил хорошо. Не стали кидать меня сразу в пекло, как это было на моей прошлой работе, а дали сначала ознакомится с компанией и вникнуть в процессы, это очень помогло в дальнейшем. Мне очень повезло с начальником, быстро и доступно объяснил мои задачи, коллеги помогают во всем. Зарплата хорошая, условия работы тоже Подробнее>>