05.05.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

В прошлом месяце потребовался небольшой кредит. Здесь мне подобрали предложение с оптимальной ставкой и без волокиты, поручителей и многодневного ожидания. Деньги получил наличными, спасибо.

27.04.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Сотрудники этой компании помогли нам с мужем оформить ипотеку. Да ещё и всего под очень выгодный процент. Может, их услуги и стоят недешево, но на выгодных условиях ипотеки мы сэкономили значительно больше, чем потратили на оплату услуг специалистов.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В компании мне очень помогли, у меня достаточно сложная ситуация с кредитной историей, но срочно нужен был кредит, и сумма не маленькая. Посоветовали обратиться сюда знакомые, на рынке кредитования они уже давно, и главное услуга оплачивается только по факту получения кредита. То есть, даже если не найдется подходящего варианта, то ничего не теряешь. Оставил заявку на сайте, мне уже через день перезвонил менеджер, пригласил на встречу. Предложили даже не один, а несколько вариантов в разных банков, причем на выгодных условиях. Очень меня выручили, компанию советую, берутся даже за сложные ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратился сюда, чтобы рефинансировать процентную ставку по ипотеке, сначала были сомнения, возможно будет ли это сделать, но теперь убедился в этом. Ежемесячный платеж мой теперь значительно ниже и я могу с уверенностью дальше спокойно жить и работать с нашей подавляющей инфляцией. Данная компания оказала мне отличную помощь и я премного благодарен им за это.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧАЗ Содействие

Работаю в этой компании не первую вахту, зарплату выплачивают всегда в срок. И руководство понимающее

Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ Содействие

Да вроде все устраивает

Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ Содействие

Работаю сейчас на заводе в пос. Селятино. Все устраивает, жилье спецодежду предоставляют. Авансы платят. Зарплата вся вовремя приходит Подробнее>>

18.04.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧАЗ Содействие

старый завод, но работа есть. оборудование старое но сойдет
зп платят вовремя билеты купили на все вопросы ответили

Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧАЗ Содействие

зарплата вовремя приходит не обманывают можно в любое время связаться с менеджером и всегда ответят билеты покупают кормят и одевают компания хорошая
недостатков нет у компании

Отзыв сотрудника Семен о компании ЧАЗ Содействие

Проконсультировали, провели, даже билеты оплатили, приятные голоса и вежливость.
не выявил