18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути. А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне понравилось ,все очень не плохо. Зарплата выше рынка , задержек за все время не разу не было. При увольнении выплатили все до копейке без задержки Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вовремя платят зарплату. Есть больничный и отпуска северные Кормят хорошо Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>