13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Работала в центральном офисе практически год. Офис за пределами города находится ( всего 15 минут в принципе). Сотрудников возят автобусы со всего города. Офис комфортный. Если брать по городу, то очень неплохая зарплата. Есть переработки, но так они мне кажется везде есть

Саратов

20.02.2020 | положительный отзыв
17.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Деньги вернули

Деньги вернули 15 мая. Прошло 34 дня с момента написания заявления о возврате - 7 апреля. Ну, что тут скажешь. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохое качество

Кровать не предназначена, что бы на нее сесть, тут же переломилась планка от веса 86 кг, что по мнению специалистов является МЕХАНИЧЕСКИМ повреждением! Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не возвращают денежные средства

Заплатила за стенку Каскад 200 7 июня 2019 г. в Мебель тут дешевле (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100), договор N Ж-ОА0000000454. 9 июня 2019 пришла и отказалась от заказа, написала заявление на возврат денежных средств, приложила реквизиты для возврата. Обещали вернуть в течение 10 дней, до сих пор только обещают, скоро уже будет месяц, ни товара, ни денег у нас нет. Придется писать официальную жалобу в Роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Зачем же так поступать со своими клиентами? Очень пожалела, что стала клиентом сети "Мебель тут дешевле". Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Несоответствие заявленному качеству

Приобрела диван Нью Йорк. Доставка порадовали в течение 2 дней привезли, собрали быстро, чисто молодцы. На этом все положительное заканчивается.1. После уже увидели, что одной доски не хватает.2. Через 8 месяцев переломилась боковая доска.3. Материал совсем не влагостойкий, и чистится плохо.4. Через год и 1 месяц отвалились пружины. Ключи были сломаны и пружины легко растягиваются.При всем этом семья у нас миниатюрная самый большой вес это 80кг.Не советую. Если только для красоты. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не рекомендую

04 июня 2019 года купили в магазине на ст. Кутузовская, г. Подольска Московской области диван. Обещали 14 июля 2019 года привезти. Сегодня 24 июля 2019 года. Телефон +79295372174 конторы не отвечает. Адрес фирмы: Саратовская область, Саратовский район. А склад находится по адресу: Ногинский район, Московская область, пос. им. Воровского, лит. Ж ж. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужас

Никогда и не при каких условиях не покупайте мебель в магазинах Мебель тут дешевле (аналог Много мебели). Доставили с опозданием в 35 дней, после угроз о расторжении договора и выплаты неустойки. Через 1 год и 1 мес сломались все пружины держащие сидения. Ремонт 9000. Легче выкинуть и купить другую мебель. Называется скупой платит дважды. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохой диван

Купили диван за 26 т. р, через 2 недели просел. Вызвали мастера, посмотрел и уехал. Через неделю позвонили и сказали, что вам отказали возместить. И что нам делать, даже слов не хватает. Организация обманывает. Хоть поменяли бы. Подробнее>>