08.11.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Буду Мамой

мне 56 лет. Найти работу в таком возрасте как ни странно становится не так и легко. Либо предлагают коробки таскать, либо печатные острова с началом работы в 6 утра. За себя могу сказать, что очень активна и общительна. Наверное, поэтому смогла найти свой коллектив в магазине «Буду Мамой». Смена 10 часов, поток покупателей небольшой, работа с милыми беременными. Меня все устраивает.

20.01.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Можно найти работу рядом с домом. Оформление по ТК РФ

20.01.2020
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сеть магазинов Буду Мамой

в любой компании есть свои минусы,меня лично не устроил график работы,со сменой директора магазина поменялся график работы с 2чрз 2 на 5 чрз 2 с УСКОЛЬЗАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ.В целом я благодарна этой компании,лично для меня плюсов было больше

Казань

21.05.2020
Сеть магазинов Буду Мамой

интересно, руководство когда нибудь прозреет и наконец поймет, что эти шарлатаны делают только хуже. Кого они вытащили из кризиса? Они свою то компанию похоронили, а потом еще и дуракам каким то продали. Сами денег всем должны. Они зомбировали учредителей, это факт, а сами их за глупых считают, так и говорят в открытую, что шеф дурак и ничего не понимает. И Подробнее>>

04.10.2019
Сеть магазинов Буду Мамой отзывы о компании

Таня, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работа как и везде. Осталась здесь потому что к дому близко (метро Пионерская) и зарплата вроде нормальная. Есть стандарты, которые надо соблюдать. Есть планы. За все время, что работаю, ни разу не платили каких-н штрафов. Инвентаризации всегда в ноль выходили. Спасибо директору за налаженную работу. Подробнее>>

12.11.2019
Сеть магазинов Буду Мамой отзывы

Виктория, Воронеж:
Достоинства Устраивалась буквально на год, но продолжаю работать до сих пор )) Зарплата вся официальная. Получаем как с индивидуальных продаж, так и с выполнения плана магазином. Плюс конкурсы разные. Обмана по выплатам не было. Очень повезло с коллегами! Очень трудолюбивая и доброжелательная команда (Воронеж, привет!). Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
одежда по доступным ценам, своевременная оплата, нет личных продаж, что значительно радует, т.к. идет коллективная работа. Гибкий график, дружелюбный коллектив, а начальство...))) приятно работать с хорошими и понимающими людьми)) Спасибо Анне Борисовне и Веронике Александровне))

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработав в данной компании поняла что она ничем не лучше остальных! Очень мягко стелют, но жестко спать!!! На собеседовании все улыбаются, очень доброжелательны! На начальном этапе работы тоже самое....но не дай бог какой "косяк", все!!! Начинается вынос мозга!!! Причем виноват всегда ты и только ты!"!! Офис никогда не признает свою ошибку!!! Каждый день все что нибудь новое! Куча приказов., которые противоречат друг другу!!! Увольнение - это вообще отдельная история! Расчет задерживают, трудовые книжки высылают в течение недели!!!!

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отвратительная, текучка ужасная, девочки работают по несколько месяцев и уходят, людей не ценят, отношение как к быдлу, увольняют в один день по звонку из офиса без объяснения причины, постоянно снимают премию, за последний месяц работы премию никому не платят-только копеечный оклад, когда была на собеседовании в офисе руководитель орал на сотрудников офиса, девочки выходили в слезах, не советую туда идти работать.

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала недолго у них и уволилась. На собеседовании милая девушка рассказывала какая у них хорошая компания, белая з/п и т.д.На самом деле при оформлении подсунули трудовой договор,в котором з/п несколько тысяч,девчонки работали за несколько человек, директор магазина на всех орала, постоянно были причины, чтобы не платить премию, больничные не оплачиваются, людей увольняют в одну секунду всем составом магазина непонятно за что, текучка огромная, долго никто не работает. Не советую туда идти, не тратьте время и нервы.