15.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя сотрудник работающий о работе в компании

сотрудник работающий:
Я не строитель, наверное, косяки, о которых пишут недоброжелатели были и есть. Я офисный работник. Мне очень нравится бурная общественная жизнь коллектива. Только поэтому не хочется уходить в другое место. да и в кои то веки адекватная помощник генерального.

17.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Очень радует веселый и общительный коллектив, хорошая столовая и главный козырь для меня-свой спортзал. Работаю в компании уже месяцев 6 и всегда руководство шло мне навстречу при возникновении трудностей. Помогут,объяснят, когда надо-пожурят. Хотел бы проработать в такой теплой обстановке еще долгие годы!

17.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Почитала я тут отзыве о Мосэкострое и даже не захотела сначала идти сюда работать. На деле же все оказалась совершенно иначе: открытые, веселые люди, уютный офис, начальство не капает на мозги. Не понимаю почему все так ругают наш гуп? Мы точно об одной компании говорим?))

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

протухшая контора, которая делает всем организациям подначки в виде очень дорогих подарков(кораны за 200тысруб(гендир татарин каких надо поискать-очень недалекий человек мирового масштаба), украшения, телефоны за 60тыс десятками, и т.д.), а сотрудникам ничего)) вообще, даже цветы женщинам, начальники, приближенные к гендиректору, тоже такие же...компания разваливается, сроки горят...если не тухнут...ничего не идет, зарплата минимум, премия отбирается за все, что только можно...

14.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да все нормально, компания как компания, таких миллион, уж ничего такого страшного замечено не было

14.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Намир о работе в компании

Намир:
Пришел в ГУП студентом, чтобы хоть как-то опыта набраться, было тяжело вначале, потом хорошо дело пошло, закончил вуз, проработал еще пол года тут, не могу сказать что остались какие-то плохие воспоминания или впечатления, ушел с повышением в другую контору, без такого опыта не взяли бы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Генеральная тут конечно женщина сумасшедшая, постоянно по выходным приходилось работать, поручения какие-то дебильные давала, всем говорила о том, что цвет волос влияет на смысл жизни, это вообще нормально? Как говорят про тупых блондинок, так это точно про нее

15.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаешь отзывы, складывается впечатление, что людей этих чем-то жизнь обидела! Столько злости, откуда она берется только? Коллектив тут хороший, условия труда тоже, получше чем во многих фирмах где я до этого работала, с деньгами не кидают, кормят нормально, платят вовремя!

16.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас, какая генеральная директорша? Бред какой-то, на сайте написано все прекрасно и никакой ерунды выдумывать не надо. Работаю в мосэкострое с мая прошлого года, все нравится, атмосфера хорошая рабочая, нареканий нет!

25.04.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работаю в ГУПе с 2010 года, застала еще предыдущее руководство, и вот что хочу сказать: при Губайдуллине стало куда лучше. И платят вовремя и премию дают. С прошлым начальством все грустно получилось, а тут явно перспективы есть.