ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел в ГУП студентом, чтобы хоть как-то опыта набраться, было тяжело вначале, потом хорошо дело пошло, закончил вуз, проработал еще пол года тут, не могу сказать что остались какие-то плохие воспоминания или впечатления.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой компании уже 1,5 года и пока не планирую никуда уходить. Коллектив позитивный, помогают по мере возможности. Зп полностью белая, официальная, больничный и отпуска оплачиваются.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю там уже давно. Очень довольна отношением руководства к коллективу. Конечно, Пока приняли прошла несколько кругов собеседований и проверок, но благо приняли. Зарплата хорошая (но кому не хочется больше))). Весь коллектив большие молодцы, а главное профессионалы. Отпуска, выходные дают без проблем, не выбиваю как с прошлого места работы отпуск летом, а это радует и меня, и мою семью. В общем - я довольна своей работой впервые в жизни

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая лучшая компания! Все отрицательные отзывы в интернете написаны неудачниками.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Развивается. Офис хороший. Руководители действительно профессионалы !

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надежная компания, работаю здесь уже несколько лет, кто хочет зарабатывать будет иметь хорошую зарплату, кто хочет ворчать и ныть, тот будет жаловаться и писать здесь всякое вранье.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем добрый вечер! На данный момент я работаю в компании "Авангард-Спецодежда" около года! Что я могу сказать!?! Это одна из лучших компании, в которой мне приходилось работать и я ни капельки не жалею,что пришла развиваться именно сюда! Это то место,куда я иду с улыбкой на лице и та компания, работая в которой, я чувствую уверенность в завтрашнем дне,что лично для меня очень важно!!!

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудовой договор, стабильная заработная плата, продуманная система премирования, которая стимулирует работать (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хороший директор.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чуть больше трёх лет отработал в компании. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы,. Ну и само время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам, с выплатами заработной платы никогда проблем не было

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, оплата труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив.