26.02.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Возовоз

Работаю уже год, который как раз выпал на пандемию. Очень рада, что попала в такую компанию на этот период. Стабильность - самое подходящее слово. Работы много, если хочешь перерабатывать - пожалуйста, но насильно заставлять никто не будет. Зп ни разу не задержали. Начальство адекватное.

18.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Возовоз

Проходила собеседование в компанию Vozovoz, но работать не стала. Собеседовала приятная девушка, потому руководитель отдела. Впечатления самые положительные, было бы приятно работать с такими людьми.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Возовоз

Стабильное место работы для тех. График, задачи, зарплата - все четко.

Воронеж

05.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Возовоз

Хорошее, стабильное рабочее место. Коллеги отличные, начальство адекватное, зарплата белая и всегда вовремя.

Нижний Новгород

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Возовоз - отрицательный отзыв

Илья:
Низкие цены на перевозки по Северо-Западу, много терминалов в нужных мне городах, получение грузов по коду.

02.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Быстро довезли мне из Самары до Питера автозапчасти дважды. Упаковка целая, цена около 400 со всеми доп.услугами.

СПб

30.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Возим бытовую химию по Московской области, пользуемся возовозом потому что все по электронке, удобно. 5 из 5

27.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Нужно было на один раз развести всякую мелочевку по Лен.области, оформил доставку через сайт. Привезли в срок, цена средняя по рынку, недостатков не нашел. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Женя:
У меня была доставка от адреса до адреса, из Москвы в Санкт-Петербург. Пользовалась компанией первый раз - не подвели. Везли текстиль, успели вовремя, по цене меня все устроило. Буду пользоваться этой ТК.

21.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывали перевозку бытовой техники из Самары в Москву. Довезли вовремя, упаковка цела, цена вообще смешная. В общем, рекомендую

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Возовоз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Возовоз - это дно. На складе парни работают как бурлаки на Волге, с постоянными переработками по 100 часов в месяц. Дольше полугода в этом дурдоме никто не выдерживает. Переработки не оплачиваются поощрений за хорошую работу вы не дождетесь, для руководства вы расходный материал. В августе за 2 недели уволилась вся смена включая зав.склада. Директор Ростовского филиала Снадная Юлия Александровна высокомерная, самовлюбленная дура которая ничего из себя не представляет, но считает себя королевой. Ведьма недоебанная которая всех ненавидит, никому такая крыса видимо не нужна. Мой совет не тратить время на эту гнилую контору.

20.02.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Я в Водовоз начал работать с этого лета. Меня сразу привлекла здесь достойная оплата труда. В тонкостях работы разобрался за одну неделю. Коллектив оказался дружным и душевным. Наш шеф тоже неплохой мужик, адекватный! Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Работала там в течение трёх лет. Коллектив был классный! Зарплату платили всегда вовремя, доход выше среднего. Там можно было работать и дальше, но благодаря приобретенному опыту, получилось открыть свое дело. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Здесь реально профессионалы работают. Мнил себя большим спецом пока сюда не пришел. Ничего за пол года подтянули. В общем, здесь растешь и как профи и как личность. Редкое сочетание… Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Тружусь в юр отделе. Надо сказать, когда пришел, был приятно удивлен как здесь ведут дела. В компании работают реально профессионалы. Платят выше среднего, сотрудников ценят. Коллектив реально сплочен и это не пустые слова. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Хороший работодатель. Собраны интеллигентные, умные люди, каждый занят своим делом. Оплачиваемый отпуск, зарплата выше среднего. Адекватное руководство, понятные, хотя не всегда простые задачи. Мне здесь нравится. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Устроился сюда года полтора назад. Работаю в транспортном отделе. По условиям – офис далеко от моего дома, но это такое дело. Офисное здание более не менее неплохое. Условия труда также нормальные, хотелось бы больше кондеев правда. По зарплате не обижают, корпоративная этика на уровне. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Работа с клиентами - не из легких. Даже не смотря на то, что я работаю с людьми не по нужде, а по собственному желанию. Сгоряча могут накричать, не разобравшись в чем-то обвинить. Это было самой сложной частью работы поначалу, потом стало рутиной. Девочки в моем отделе понимающие, никогда меня не видали. Хорошо там отработала и уволилась со спокойной душой. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Мне нравится тут работать, поясню почему. Должность у меня специфическая, следить за самой работой сложно, поэтому начальство интересуют только результаты, нет ежедневной отчетности. Поскольку делаю я свою работу хорошо и только за себя - стресса нет. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Павлович:
 Работаем с компанией второй год – перевозим корреспонденцию, полиграфию из Краснодара в Чебоксары. Пользуемся межтерминальной перевозкой, со склада отвозим груз своим ходом. Возовоз хорошо пакует грузы, упаковка всегда чистенькая и ровная, доставляют без задержек, хотя и расстояние не самое большое.

15.05.2019 | положительный отзыв

Gergiev:
Здесь много удобных опций. Недавно доставили массажные столы из Воронежа в Питер. Очень удобно, т.к. это сборный груз. По цене вышло достаточно выгодно. К тому же они не теряют документы, все происходит онлайн. Молодцы!

11.09.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Не могу ничего плохого сказать о компании. Много филиалов, большие объемы работы, поэтому бывают сложности и накладки, но в целом, все в рабочем потоке. Было бы сложнее, если бы не адекватное руководство. А так, помогут разобраться во всех вопросах, главное, всегда есть кому эти вопросы задать. Про условия труда много говорят, что было бы хорошо поуютнее, да попросторнее, но я знал, что устраиваюсь в транспортную компанию. За уютными офисами это в другую сферу. Основной плюс - зарплата, не задерживают, выплачивают сколько обещали.

23.04.2019 | положительный отзыв

Василий Потапович:
Доставляли стройматериалы. Везли из Москвы в Петербург. Реально выехали в где-то в 3 дня, а к 6 вечера груз уже был на месте. Ещё и скидку на всю доставку получили целых 10% Такая у них сейчас акция.

12.04.2019 | положительный отзыв

Маранина:
Сегодня утром приехали мои комоды из Москвы! Заказывала у знакомого мебель ручной работы ,решили везти этой компанией. Загрузились минут за 20, довезли за день. Довезли целым! Так и надо работать.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Возовоз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусы – тесное офисное здание, в офисе много сотрудников, под конец дня душновато, маленькая столовая со скудным меню.

17.06.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Устроилась сюда буквально в феврале. Очень рада, что успела. работаю дистанционно, поэтому про коллег чего-то плохого сказать не могу, я их почти не вижу. Зарплата на карточку приходит без задержек.

21.03.2019 | положительный отзыв

Роман Андреев:
Доставляем вторсырьё для перерабатывающих заводов. Работаем предприятиями в разных городах, поэтому используем возовоз. У них терминалы в ключевых для нас точках. По ценам удобно, доставляют вовремя.

18.02.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Каролина

Каролина:
  Так вышло, что я устраивалась перед самым Новым годом. Сейчас по чуть-чуть вникаю в работу, в феврале слава богу никакого завала нет. Оформление по ТК. Зп получила первый раз в полном объеме, как мы и договаривались.

12.02.2020
Возовоз

штрафовали за мелкие провинности, не задумывается старший смены, что это отражается на работнике) работают на улице по 12 часов , еще и штрафуют , мы не видим дома супруга тк работает по 12 часов, еще и штрафуют, примите меры!когда я разговаривала с мужем бригадир Юрий кричит нецензурно и неуважительно , и вообще он превышает полномочия! понимая что он разговаривает по

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Хорошее место со стабильной зп. Работу свою я делать умею, опытный специалист, так что главное - вникнуть. На всех своих работах я делаю примерно одно и тоже. Тут мне не мешают, перерабатывать не заставляют, корпоративы сугубо по желанию, коллеги в душу не лезут. Еще нет тупых негласных правил, что тоже играет в плюс им. 5 из 5.