26.05.2020 | положительный отзыв
Возовоз - положительный отзыв

Василий:
НЕ СОВЕТУЮ!!! РАЗВОДЯТ!!! Была доставка груза с Питера до Петрозаводска, я позвонил , рассказал какой груз, все габариты, это для понимания 3 матраса, однако расчет (3.800) был на пять матрасов, но потом я от двух отказался, менеджер насчитала на 3.800 примерно, я думаю ок... пришел груз в Петрозаводск, они выставляют счет на 8.200 !!!!! я чуть не выпал... оказалось упаковка из 5и досок 2.500 , хотя мне про это вообще не говорили изначально! короче, я был очень зол таким разводом, а что делать, им же не оставишь....И склад ужасный,

ПЕтрозаводск

03.04.2019
Отзыв сотрудника Шурик о компании Возовоз

Работал водителем автопогрузчика 2 месяца как раб на галерах по 6 ночей подряд по 12 часов так что к концу недели как зомби, плавающий выходной на неделе могут дать а могут не дать, если заранее не потребуешь настойчиво то никто тебе и не предложит, как устроился сходу отработал без выходных 3 дневных и 6 ночные смен. Всего сотрудников склада 2 смены меняют друг друга, неделя в день неделя в ночь.В ноябре отпахал 25 смен 13 дневных 12 ночных "289 часов" и получил 37252р при устройстве зп обещали от 35тр

Екатеринбург

26.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана Карлова о компании Возовоз

Работала в отделе поддержки клиентов. Да, работа тяжелая. Нужно иметь опыт и выдержку, чтобы там работать. С другой стороны, смены отрабатываются четко, не пересиживаешь «до последнего клиента», как часто случается у продажников. А если и есть задержки, то потом пересиженное время компенсируется. Еще помогает то что коллектив подобрался адекватный. Тебе всегда подскажут, помогут. Зарплату платили вовремя, платили хорошо. Оклад + kpi. Трудоустраивалась официально, с этим тоже никаких проблем. Отпуск оплачивается, 28 дней в году, как и у всех. Ушла работать в другую сферу, продажи надоели, потому и уволилась.

26.11.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании Возовоз

Изредка по старой памяти приходят рассылки, потому что когда работала, перевозила свои вещи. Дали скидку хорошую как сотруднику. Моя должность не связана с общением с клиентами, да и с сотруднирками по большому счету тоже. Полюбилась спокойная атмосфера нашего кабинета, в который мало кто заходит. Сейчас вообще рай - рабораю из дома, но и тогда было неплохо.

11.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Возовоз

Много от них не ждала. Устраивалась осенью 2019 года, подобрала их в качестве перевалочного пункта. Ни за что бы не догадалась, что со временем мне захочется остаться. Очень полюбился коллектив, даже с расстояние до работы смирилась. Со временем список моих задач (и зарплату пересмотрели). В общем, пока уходить не собираюсь!

16.04.2020
Отзыв сотрудника Vitos о компании Возовоз

Стабильная работы со стабильной оплатой. Грузоперевозки. Не самая интересная тема, конечно. С другой стороны, мне много и не надо. Когда-то были амбиции, но сейчас ценю стабильность и надежность. В общем, мне здесь нравится.

06.05.2020
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Возовоз

Руководство часто неадекватно себя ведёт Огромные переработки, никто их не оплачивает! Кто здесь пишет что все оплачивается??? Само руководство компании? Работа нервная, между сотрудниками принято общаться на повышенных тонах а то и матом. Никаких условий не создано. Нет уверенности что получишь свою зарплату и тебя не вышвирнут за какую то провинность

15.05.2020
Отзыв сотрудника Borisovs о компании Возовоз

работаю в компании больше двух лет. Отмечу, что здесь впервые почувствовал, что такое личностный рост. Приходил начинающим специалистом, а за 2 года вырос, как нигде. Может не очень удобно добираться, но для меня главное саморазвитие.

23.07.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Возовоз

Есть возможность для карьерного и индивидуального роста, за три года работы заметно подрос в зарплате. Пришлось расстаться с компанией, потому что решил развиваться в другой сфере, но работу в Возовозе буду вспоминать с благодарностью. Очень хороший коллектив, принимали всех, как своих. Спасибо, друзья, надеюсь не растерять контакты.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Возовоз

Отработал всего месяц и ушел, слишком тяжело было ездить по два часа каждый день. Но в целом, могу отметить, что место хорошее. Из всех мест работы за последние 5 лет, одно из самых адекватных. Начал с не очень высокой зп, но видел, что у народа она нормальная, так что если бы еще поработал, начал получать нормально. Другие сотрудники коммуникабельные, что непонятно - объяснят, со всеми можно обо всем договориться.