20.12.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Я ходила к ним на собеседование неделю назад на должность менеджера по продажам. Не подошла, к сожалению, потому что опыта мало. Я просто думала, что они пишут "опыт от года", а по факту не смотрят. Так многие делают. Оказалось нет. Ну что ж, жаль. Ищут сразу профессионалов, студенток-первокурсниц, даже заочниц не берут.

26.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Начальница надоедливая, а так все утраивает. Хорошо, что много не лезет и дает работать, но я привыкла только отчеты в конце месяца доставлять, а ей нужно, чтобы каждый план вместе согласовывали. Работаю недавно. Наверное, тут так принято.

19.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Марина Валерьевна

Марина Валерьевна:
  Буду очень скачать по своим ребятам и девочкам. Коллектив у нас в подобрался что надо. С ними никакие неприятности не страшны. Жаль, что приходится уходить, но здоровье важнее.

08.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Отработал год и ушел (не люблю подолгу задерживаться на одном месте работы, мы же не в Союзе, чтобы всю жизнь на одном заводе батрачить). Выжал из них максимум, которые они были способны дать при моей должности, пополнил портфолио и заимел неплохой экспириенс. Рад, что поработал здесь.

29.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Средненько. Была у них на должности "принеси-подай", близко ни с кем не общалась. Если так работать, то все нормально, зарплату платят, коллеги улыбаются. Глубже не интересовалась.

15.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Раиса

Раиса:
  Буквально пару месяцев назад выбирала между Возовозом и другой компанией. Сейчас не жалею, что выбрала в итоге Возовоз. Как бы выразить общее впечатление… Серьезный подход к сотрудникам. Платят хорошо и без задержек. Сама работа - это довольно обширный момент, но неразберихи в делах не заметила.

08.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Инга

Инга:
  Тут умеют оценивать перспективных сотрудников. Не нужно подходить к начальнику и клянчить должность, если ты делаешь свою работу на отлично - продвинут вперед. Зацепил этот момент в компании. Да и само повышение тоже порадовало, не просто прибавка к зарплате.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Ольга

Ольга:
  В кои-то веки всем до работы далеко, а мне близко. Очень рада, что устроилась сюда. Не надо ездить на метро каждое утро и домой возвращаюсь рано. Серьезных недостатков с точки зрения сотрудника в компании нет, у меня есть знакомые девочки из других отделов - никто не жалуется на адские условия. В общем-то, все хорошо, но у меня лично огромный плюс - близко от дома.

12.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Григорий

Григорий:
  50 на 50. З/п хорошая, но добираться долго. Работа по графику, но ее много. Столовая маленькая, но кабинеты удобные. О технике сотрудников заботятся. В общем, не знаю. Для меня плюсы перевешивали минусы, у кого-то, может быть, будет по-другому.

05.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я устроилась туда на работу сразу после института - бегала тогда по собеседованиям и везде натыкалась на "вы слишком молоды, у вас недостаточно опыта". Откуда бы ему взяться при таком подходе? В Возовозе была на удивление понимающая эйчар, не "тыкала", не пыталась играть в психолога. Именно этой компании было не жалко потратить время на мое обучение когда-то. Как итог - они получили профессионала, который "болеет" за компанию, а я - работу, которой довольна.

03.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Лера

Лера:
  Я пришла в компанию летом 2018 года. Почему я до сих пор здесь? Во-первых, потому что тут нужно делать свою работу - не ту, что на тебя скидывают, не ту, что внезапно свалилась на голову в отпуске, а свою и в срок. Потому что меня устраивает и оклад, и премиальная часть. Потому что никто не дергает бестолковыми мелочами, за которые я вообще не отвечаю. Привыкла к такому и не хочу уходить.

19.10.2019 | положительный отзыв

особо нечего сказать
Трудилась в бухгалтерии на протяжении всех 5 лет, что существует компания. К сожалению пришлось уезжать в другую страну, очень скучаю по коллективу. Считаю, если тебя туда приняли, это большое везение! Правда, берут далеко не каждого. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

23.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Дарья

Дарья:
  Чем больше я работаю в этой компании, тем больше понимаю, что место именно для меня - разнообразные задачи, сложность растет в зависимости от профессионального уровня, достойная зарплата, отношение к сотрудникам на высоком уровне. Рада, что нашла в свое время эту компанию.

22.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Альбертина Грузнова

Альбертина Грузнова:
  Работала в транспортном отделе. Работала с начала основания компании, тогда была неразбериха. Но т.к. коллектив подобрался сплоченный, достаточно быстро сумели наладить работу. Компания заботится о своих сотрудниках, мне нравится здесь работать, тем более сейчас все налажено, спокойнее, потихоньку растем.

18.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
  Отличный коллектив, достойная зарплата, адекватное руководство. Для меня на первом месте был личный рост и адекватный коллектив. Здесь все это удалось найти, ну оказалось ещё и зарплата более чем достойная. Правда ездить далеко – это минус.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Устраивает личностный рост, задачи ставят интересные, это та работа, на которую хочется ходить ...

21.09.2019 | положительный отзыв

офис, офисное здание
нормальная компания, работала тут два года, да там офис не самый крутой, но все остальное более менее. Коллектив, з.п. и т.п. ...

22.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Валерий Красков

Валерий Красков:
  работаю в логистике. Удобный офис, хорошо налажены производственные процессы. Можно расти как в плане денег, так и в плане профессионального роста.

15.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Фалеев

Фалеев:
  команда настоящих профи! Начальство не лезет в твои дела, их интересуют только результаты. Даже если совершаешь ошибки, если все по делу, а не по лени, никто не будет кричать, топать ногами и т.п. короче, здесь здорово!

28.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Из негатива - есть вопросы по соцпакету, по офисному зданию.
Работаю здесь два года. Из положительного - сплоченный коллектив, помогают друг другу. В команде собраны профессионалы своего дела, с ними работать полезно и приятно. С начальством (самым главным) не сталкиваюсь, только с начальником отдела. Мне комфортно работать. ...

20.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Минусы – тесное офисное здание, в офисе много сотрудников, под конец дня душновато, маленькая столовая со скудным меню.
Плюсы – достойно платят, нормальный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы карьерного роста. ...

24.07.2019

заметного негатива не вижу
работаю здесь в данный момент. Негатива по условиям работы нет. Бывают недопонимания с коллегами, но это обычные рабочие мелочи жизни. Мне нравится работать в возовозе ...

21.07.2019 | положительный отзыв

ничего не могу сказать
хорошая компания, отличные сотрудники, достойная зарплата! ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владимир Романович

Владимир Романович:
Нравится, что здесь все четко в плане ведения дел, но в тоже время компания гибкая. Можно приходить на выбор с 8 до 11, но и уходить надо соответственно. Работы постоянно полно, и мне это тоже нравится. Не люблю изображать бурную деятельность. Кстати, вознаграждается это более чем достойно.

10.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзывы

Петр Петраков:
Работала здесь с 2014 по 2019 год. Прошла с компанией с самого начала. На моих глазах возникали отделы. Расширялся штат, росли зарплаты и должностные обязанности. Теперь пришло время для нового опыта. Благодарна Возовоз за то что предоставили возможность расти и развиваться!

29.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз

процессы в компании могли бы проходить быстрее, социальный пакет
Приличная компания, где ценят людей. Тут можно получить неплохой опыт. Работал в отделе по работе с ключевыми клиентами. После опыта, полученного в этой компании смог открыть свое дело ...

01.02.2019
Возовоз - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Viktor

Viktor:
Долго работал здесь почти с самого основания. бывали всякие периоды, всякие сотрудники. но руководство как всегда выдерживало линию лояльности и поощрения сотрудников. старались платить чуть больше чем по рынку, чтобы привлекать более квалифицированных сотрудников. Мне тут нравилось, но пришло время перемен потому уволился.

26.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзывы

Vizugin:
Работаю довольно долго, поначалу действительно было много всяких моментов. Но потом наладили бизнес-процессы, стало легче и интереснее. Руководство кстати, на удивление адекватное. С главным начальством почти не пересекаюсь, только непосредственно с руководителем. После того как наладили рабочий процесс, все идет как по маслу. Все условия прописанные в договоре исполняются безукоризненно, отпуски и т.п. Кстати, с штрафами тоже никогда не сталкивался, хотя вроде как теоретически они есть.

26.06.2019 | положительный отзыв
Солидная компания

С декабря 2018 работаю в юр отделе. Интересно было узнать изнутри как работает транспортная компания, потому устроился сюда. На удивления, дела ведут весьма упорядочено. Почему-то было предубеждение что у таких... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

нет таковых
Зарплата – вменяемая; руководство – более-менее нормальное; коллеги – сговорчивые. Главное – результат, всё остальное приложится. Хорошая компания. ...