02.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отключение интернета МГТС

Добрый день! ПРОСЬБА ОТКЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ. Суть проблемы: в декабре 2014 года в нашем подъезде меняли телефонный кабель на оптоволокно, ВСЛУХ БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО ЧТО ИНТЕРНЕТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ и договор на пользование интернетом не подписывался, пользуемся другим провайдером много лет. В итоге в феврале 2015 года приходит платежный документ на 200 рублей за пользованием интернетом. Большая просьба разобраться. С нами можно связаться Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Невыполнение обязательств компании МГТС

Возмущен работой компании МГТС. Лично приезжал 25.11.2014 года в офис компании на Багратиновском проезде. д.18 по оплате образовавшейся задолженности за домашний телефон, для подключения которого весь день 02.12.2014 прождал мастера с 9-00 до 18-00. На заполненных документах указан ответственный исполнитель - Абрамова Наталия Александровна, которая уверяла, что 02.12. мастер приедет по указанному адресу и подключить домашний телефон. На следующий Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет от мгтс по технологии gpon

После долгих рекламных агитаций, согласились подключить интернет от мгтс по технологии gpon, назначили нам день прихода монтажной группы, сидим ждем дома, отпросились с работы, так как предлагают совершенно неудобное время, час ждем, второй пошел - никого, звоним по единому номеру, нам сразу ответили, что к нам и никто не придет, не ждите, , , , оформили новую заявку, ждем еще Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работают телефоны после планового ремонта линейного объекта мгтс

15 августа отключили телефонные линии по всему дому Лестева 16 для ремонта линейных объектов МГТС. Обещали включить через 5 дней. Но до сих пор не работают телефоны кв.19 т.954-08-98, кв. 7 т.954-74-59, кв.20 т.952-74-23 и др. Когда будет вновь оказываться услуга телефонной связи? 23.09.14 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Безобразная работа бюро ремонта мгтс

С 5 сентября не работает телефон. Еле дозвонился до МГТС мне сказали что пришлют мастера 11 сентфбря и присвоили номер обращения 5344119. !0 суттябрф мне перезвонили и сказали что обнаружили аварию на линии. Однако сегодня 14 сеттября а телефон по-прежнему не работает. Связяться по телефону 495-636-0636 практически невозможно - 10 минут ждешь ответа оператора а потом еще 10 минут с бюро ремонта.. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Неработоспособный интернет от мгтс

В период, начиная с марта 2014 года на лини ADSL городского номера телефона начались постоянные обрывы связи в течение каждого часа использования и падения скорости соединения до 80% от установленной по Договору. Постоянно наблюдается потеря пакетов 30%. В этот период мы многократно обращались в службу поддержки (порядка 30 раз). К нам 8 осуществлялся вызов специалиста, который не мог обнаружить неисправности. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязали интернет от мгтс

Добрый день! 10 июля 2014 пришли мастера из МГТС (как они представились) и поставили новое оборудование GPON для домашнего телефона, объяснив установку необходимостью модернизации всей системы. Вместе с оборудованием для телефона подключили интернет, как нам объяснили, в тестовом режиме на 2 недели бесплатно. После 2-х недель обещали отключить автоматически. Интернет нам был не нужен, так как уже подключены к другому провайдеру Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телевидение от мгтс

Согласился на установку телевидения от МГТС по технологии GPON. Мастер пришел вовремя, очень быстро все настроил, был вежлив и обходителен. На этом позитив закончился. После выключения телевизора и приставки повторно работать телевидение отказалось. Звонок в МГТС, перезагрузка оборудования, толку чуть. Следующий звонок, опять перезагрузка и ничего. Целую неделю мучений, общение с тошнотворно вежливыми, но не компетентными операторами. И если подключить Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключение услуг мгтс

С 2006 года плачу за стационарный телефон, которым не пользуюсь (т.к. телефон установлен по адресу бывшего мужа). Как расторгнуть договор и снять оплату с себя? МГТС требует, что бы пришли все (а вдруг кому-нибудь из жильцов потребуется телефон), но это требование нереальное. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс испортила телефонную линию

11 дней назад сотрудники мгтс прокладывали кабель и мне обрезали старый, договор я не подписывала с ними. И теперь телефон не работает. Ежедневно я звоню на мгтс а мне отвечают что заявка на ремонт кабеля принята. Я два раза писала им на сайте жалобу, но не какого сдвига. Как быть и как найти управу на их беспредел. Подробнее>>