19.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс ни о чем

Доброго всем дня. Вот тоже хочу поделиться о работе МГТС, точнее как эта контора "ложит" на своих абонентов предоставляя им свои услуги и сервис. Во вторник 18 декабря, у меня перестал работать домашний телефон и интернет, а в среду 19 декабря после ожиданий, я позвонил чтобы узнать, в чем проблема и когда у меня снова все заработает. По мобильному телефону ( Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оао мгтс

Компания МГТС не может разобраться в моей проблеме. 25 июня 2013 г. Был вызван мастер на ремонт проводки и розетки. Оплату произвела в офисе компании в перед . Мастер пришел 1 июля и исправил проводку до квартиры. работа оказалась бесплатной. Претензию написала в компанию. деньги в сумме 625 рублей осели на счете компании и не возвращают. В кол центре, который Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бардак в мгтс, за который никто не отвечает

11 июля сделала заявку на установку интернета. Приняли на 16.07. с 11.00. до 13.00., все расписали как "в лучших домах Лондона" 15 июля позвонила Света и сказала, что мастер приедет только к 21.00., что меня совсем не устраивало. Сказала, что перезвонит. НЕ перезвонила. Я сама начала звонить, оказалось, что она в "комментариях" написала, что я не определилась со временем. Вот Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
РусСтрой и МГТС - Русстрой и мгтс воруют

Добавляю к своей жалобе, т.к. забыла написать, что РУССТРОЙ ВОРУЮТ СТРОЙМАТЕРИАЛ! МЕШКАМИ!!! Если отказываешься от их материалов и покупаешь сам, приезжает автобус рано утром (в 6-8 утра) и загружают в этот автобус мои материалы. Об этом я узнала уже после того как "ремонт" был "закончен", бригада уехала. Об этом мне сказали соседи. Но поезд уехал, как говорится... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Проблемы при использовании wi fi роутера от мгтс

Примерно полгода назад я перешла на Wi Fi от МГТС. Сразу после подключения WiFi - роутера у меня перестало работать VPN-соединение и TeamViewer. При переключении на использование любого другого интернета VPN поднимается и TeamViewer запускается. Было открыто и закрыто несколько заявок. При этом мы правили настройки роутера много раз, потратили часы жизни на телефонные разговоры, мне даже было рекомендовано заменить Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Мгтс - обманывает стариков

Работники компании МГТС позвонили в дверь пожилым людям, заслуженным пенсионерам, ветеранам труда, и после открытия им двери бесцеремонно не объясняя своих действий установили оптоволоконный модем и пригрозили, что если не подпишут договор на установку оборудования с дальнейшей оплатой обслуживания этого оборудования, то им отключат телефон. Они отказались от установки и подписания и лишились единственной связи с миром - собственного телефона. МГТС Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Постоянно не работает телефон и хамство от работников мгтс

Здравствуйте, помогите разобраться в нашей ситуации.На протяжении долгого времени работники телефонной станции, к которой относится пос. Цюрупы, хамски отвечают на заявки, по поводу, что телефон не работает. Приезжают, делают через 3-4 дня телефон опять не работает. В связи с этим и не работает интернет.Сколько это можно терпеть? Прошу разобраться с этим фактом, или я буду жаловаться вышестоящие организации. Это продолжается Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа мгтс и ее сотрудников

Я, Моложатов Ю.Л., обращался с жалобой в МГТС 26 февраля 2013 года на недобросовестную работу этой компании. В частности, мне был прислан счет на услуги интернета, в то время как договор на эти услуги был мною лично рпсторгнут 31 декабря 2012 года. Со мной свзалась сотрудница отдела жалоб МГТС и заверила меня, что этот счет аннулирован и произведен перерасчет. Прошла Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - На незаконное подключение к стац. Домашнему телефону и никакой помощи со стороны мгтс

С домашнего телефона подключаются мошенники и звонят в разные города и на номера обычных телефонов и мобильные. Например в декабре сделали детализацию счетов и оказалось нам начислили за внутризоновые звонки 135-88 рублей и за межгород 114-70. Хотя из нас никто не знает этих людей могу лаже указать номера телефонов 4 декабря 2012 года звонили на номера 926 456333, 903 2875316, Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет мгтс

Я СДАЮ КОМНАТУ, КВАРТИРАНТ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРНЕТ МГТС. А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ УСЛУГУ ПО КВИТАНЦИИ. ВЕДЬ Я -ХОЗЯЙКА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, СО МНОЙ НИКТО ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛ, МОЕЙ ПОДПИСИ НИГДЕ НЕТ. А В ОБЩУЮ КВИТАНЦИЮ ВНЕСЛИ ОПЛАТУ УСЛУГ ИНТЕРНЕТА. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!! Подробнее>>