16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Anon Anon» о работе в компании

Впаривание ненужного продукта, другими словами поиск фирм-лохов у которых потом берут деньги. Официально обещали трудоустроить через месяц, при любом подобном вопросе кормили завтраками, как оказалось официально не утраивают, договор левый, юрист разводит руками. Требовали отбить COST от продукта и затем уже обещали ЗП, то есть если вы продаете на сумму вашей мнимой ЗП, вы ее получаете, затем шел процент, который оказался 0,5% от сделки.
Можно ходить в местную столовую, работать хоть с улицы или в ближайшем кафе, ходить на выставки и слеты, много свободного времени.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Anon Anon о работе в компании

Anon Anon:
О насущном,зп задерживают всем,по 2 месяца,руководитель самодур,вещающий о бешенных бабках,при этом не в состоянии навести порядок в пекарне,в офисных помещениях грязь,в пекарне грязь,мягко говоря психопат и параноик,если возникают какие-то преткновения и нарекания,мол для работы мне нужно организовать ряд моментов или задаешь вопросы о зп начинается яркое проявление вышеупомянутой паранойи и психопатии,денег вы там не увидите,не пытайтесь даже туда устраиватьсы,испортите нервы,ну если только вам в кайф когда вас унижают и не платят зп.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ANON ANON о работе в компании

ANON ANON:
Работаем в Остине уже второй год, первое время все устраивало, когда только пришли на работу, спустя время в остине начал координально меняться, и в зп и в требованиях.... Работаем кладовщиками,кассирами, продавцами, админами, и в некоторых случаях за упр магазина. требований до жопы, а зп за февраль месяц составила 12000 , Эти новые условия с UPT просто писец, мы должны заставлять людей покупать то чего им совсем не надо. Бегите с остина не к чему хорошему он не приведет. Уважения к работникам нет не какого,их просто не во что не ставят,(все начальство)не думайте даже устраиваться в этот гадюжник!!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании MAAG

Забавно, что мой прошлый отзыв потерли. Никому не рекомендую работать в данном магазине. Зарплата тут смешная, руководству жмет корона, впахивать вы будете за троих.
оплата больничного, в коллективе могут попадаться хорошие люди.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Сбербанк России

Гадюшник с очередями. Без опыта, не берут.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Додо Пицца

Не доплачивают зарплату, не платят за медицинское обследование, часто не засчитывают переработки, специально долго держат в стажёрах, обедов часто нет, а если отпустят то дай бог на 5 минут.
Их нет

Посмотреть комментарии

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Мегафон

Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, это рабская работа, вас будут гонять как собак, о свободном графике можете забыть, вы будете работать столько, сколько им нужно, а по сколько есть много точек где недоштат ты будешь работать по всей своей территориальной зоне, территориальный мэнеджер - будет отчитывать вас как ребенка, будет хамить и вести себя как быдло. Спросите за что? За то, что ты будешь плохо выполнять его планы, будешь регать симок меньше чем нужно, продаж страховок меньше чем у других. И его не волнует что проходимость у точки не позволяет ...
Достоинств нет, разве что сотрудники «братья по несчастью» были хорошие ребята. Ни в коем случае не устраивайтесь в мегафон ритейл!!! Я серьезно.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Anon» о работе в компании

Директор-быдло двухметровое, псевдоспортсмен.. Пистон по сути развития. Мусоргской лошок. Комдир-гремлин смешной и полугей что ли, повадки такие. По сути-зп не платят обещанную, скользкие и вруны. Больше 20 тр там заработать нереально! Текучка кадров огромная!!! Руководмтву фирмы - идите нах!!!
Нет и быть не может

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании OFFERRUM

Прислали тестовое задание, сделал его в первый же день. Только через день написали, что проверят до понедельника (через 3 дня). Прошло 9 дней, никакого ответа нет, hr был последний раз в сети 2 дня назад. Отвратительное отношение к людям
Никаких

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «anon» о работе в компании

anon:
Пригласили на собеседование, на начальную позицию эникейщика с зп в 30 тыс. Собеседование проводила Колобаева Ирина Андреевна. Ирина поступила как профессиональный импотент - обманула в отношении формата собеседования (вместо формата HR+IT - просто HR с соискателем, т.е заранее понятно, что собеседуют "для галочки"), в течение всего собеседования задавала бессмысленные, я бы даже сказал глупые вопросы ("почему вы хотите работать именно в нашей компании" - ну т.е почему кандидат за 30 тыс эникейщиком в москве, в строительной компании хочет работать... вопрос умалишенного человека, на него ответ только один может быть), постоянно перебивала, выдавала желаемое за действительное (профессиональному импотенту Ирине все время казалось, что я перед ней оправдываюсь). Таким образом, истратив мое время и проведя собеседование за 7 минут, Ирина (опираясь на свои сугубо профессиональные качества, надо полагать) вынесла мне вердикт как профессионалу - я был отфильтрован. Т.е никто из технических работников со мной не беседовал, а когда такие вещи происходят (преимущественно в не IT компаниях) это, простите пиздец - становится понятно о качестве работы служб (в том числе и IT) если подбор организован таким образом. PS: Чувак, который туда устроился - мне тебя

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж