05.04.2018 | отрицательный отзыв
29.09.2021
Отзыв сотрудника Anon о компании РКС Девелопмент

Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Да и в целом тут люди, которые знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) необходимую информацию.

03.01.2020
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Anon

Anon:
1) начнем по порядку. обучение длится неделю, супервайзер/отдел качества вам рассказывают огромное количество информации в очень сжатом формате. одна теории, практики никакой. затем назначается два экзамена - один своим/ижевским, второй - Москве, на каждый только по две попытки. экзамен проходит в форме ролевой игры "разговор с клиентом", из-за сжатого курса теории и отсутствия практики все заваливают. изначально у нас была группа около 20 человек, после первого экзамена осталось шестеро, после второго - четверо. московские требуют от вас невероятной подготовки, которой вам попросту не дали при обучении. в общей сложности обучение/экзамены заняли недели три, завалившие просто потеряли время. 2) неудобное рабочее место. за сотрудниками не закреплены ПК, каждый раз, садясь за новый компьютер, полчаса прогружается ваша учётная запись (на полчаса раньше надо приходить на смену). весь софт тупит, клиенты психуют, операторы тоже. отвратительно неудобная гарнитура, через пару часов работы начинает болеть голова (весь офис закидывается анальгетиками на ежедневной основе). 3) старшие операторы с синдромом вахтёра. на любой вопрос один ответ - "не знаю, спроси у кого-нибудь". (ФИО) на рабочем ПК всю смену смотрит сериалы, (ФИО) треплет новеньким нервы по поводу и без, на стареньких закрывает глаза. 4) на первой Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Anon

Anon:
Описание: Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь! Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реагировать. Компания была хороша, до того, как решили восстать две тетки бальзаковского возраста, захотели они стать рег.управляющими, и т.к одна является пассией дф Конова, (об этом знают все и офис так же), так до сих пор и не понятно как им легко удалось его уговорить , как позже стало видно его слабохарактерность . Мы надеемся он пожалел уже об этом, т.к творится треш, зарплата упала за все штрафуют, А ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ( офиц. 13000) И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТНЫЕ ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ, график хрен пойми какой( 5/2) на тебя орут ни во что не ставят, эти две тетки мужским гонором вечно пугаю, что НАМ ЛЕГЧЕ ВАС ВСЕХ УВОЛИТЬ И НАБРАТЬ НОВЫХ И ОБУЧИТЬ( вот и обучайте) массовые увольнения сотрудников не заставили себя долго ждать (управляющие, кураторы, рядовой персонал). невыполнение показателей, плохие проверки, их ненавидит каждый сотрудник, люди которые работали многие года просто не выдержав этих самодуров ушли . И пока все пашут ненавидя своё начальство, эта троечка ездит отдыхать, то в Сочи Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Гален

Сумасшедшая нагрузка несопостовимая с жизнью простого работяги, выжимают из тебя все соки, приход уход строго по минутам, отчетность строго по секундам, что-то не знаешь - нас это не волнует, делай! Твой день это один сплошной поток работы с перерывом в туалет и покурить, конечно это не стоит столько сколько они платят зарплату!

14.10.2020
Отзыв сотрудника Anon о компании AdCombo.com

однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Карта Совесть

Т.к. я квартиру снимаю, для меня было важно найти работу со стабильными выплатами зарплаты,чтобы рассчитывать свои силы. Здесь именно так. В отличие от ИП, в котором я проработал 2 года и измотал себе все нервы с выпрашиванием денег хотя бы частями

07.01.2020
Отзыв сотрудника Anon о компании Zamania

Работал в офисе Замании недолго, как и большинство коллег. Квалифицированный персонал переманивается из крупных компаний, затем в нужный момент человека под различными поводами "сливают". Обещаных премий вы не увидите. Дружелюбный коллектив - не более чем имидж, подставляют все друг друга по чёрному.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Ледокол Красин,филиал Музея Мирового океана в е

1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17. 3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой). 4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива. 5. Отсутствие карьерного роста. Тут и

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Coffeeshop Company

Офис в жопе. Была на собеседовании с подругой. Долго пришлось ждать ,потом же говорят"мол перезвоним,у нас есть ещё кондидаты ". Ну-ну. Нехватка персонала говорит об этом. Не советую туда идти. Испортите трудовую,время свое потеряете и деньги.