30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Coffeeshop Company

Офис в жопе. Была на собеседовании с подругой. Долго пришлось ждать ,потом же говорят"мол перезвоним,у нас есть ещё кондидаты ". Ну-ну. Нехватка персонала говорит об этом. Не советую туда идти. Испортите трудовую,время свое потеряете и деньги.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Трест Коксохиммонтаж

Уважемые руководители компании АО "Трест Коксохиммонтаж" , ваши сотрудники низкоморальные личности, не компетентные, навыков и знаний нет. Столкнулись с Сысоевой Галиной, прибывшей на работу из Коксохиммонтаж трест (Н.Уренгой), вместо того чтобы качественно выполнять свою работу, что оказалось не в её интересах, она качественно обслуживала персонал Заказчика, в роли жрицы любви, и даже не одного.

Новый Уренгой

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя anon о работе в компании

anon:
Пригласили на собеседование, на начальную позицию эникейщика с зп в 30 тыс. Собеседование проводила Колобаева Ирина Андреевна. Ирина поступила как профессиональный импотент - обманула в отношении формата собеседования (вместо формата HR+IT - просто HR с соискателем, т.е заранее понятно, что собеседуют "для галочки"), в течение всего собеседования задавала бессмысленные, я бы даже сказал глупые вопросы ("почему вы хотите работать именно в нашей компании" - ну т.е почему кандидат за 30 тыс эникейщиком в москве, в строительной компании хочет работать... вопрос умалишенного человека, на него ответ только один может быть), постоянно перебивала, выдавала желаемое за действительное (профессиональному импотенту Ирине все время казалось, что я перед ней оправдываюсь). Таким образом, истратив мое время и проведя собеседование за 7 минут, Ирина (опираясь на свои сугубо профессиональные качества, надо полагать) вынесла мне вердикт как профессионалу - я был отфильтрован. Т.е никто из технических работников со мной не беседовал, а когда такие вещи происходят (преимущественно в не IT компаниях) это, простите пиздец - становится понятно о качестве работы служб (в том числе и IT) если подбор организован таким образом. PS: Чувак, который туда устроился - мне тебя

Москва, Перовская, 66 к9

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании ГК Мега-Авто

Пригласили в данную «компанию» на вакансию Ассистента отдела сервиса.Прошла первый этап собеседования у HR ,через время пригласили к руководителю в дилерский центр Галант Авто ,данный этап тоже прошла ,девушка обещала перезвонить что бы согласовать время стажировки .В назначенный день звонка не поступило,позвонила сама в отдел кадров уточнить ,что за странная ситуация ,руководитель предложила другой салон ,по своей глупости согласилась ,хотя уже после первой ситуации стоило понять,что сотрудники этой компании ответсвенностью и уважением к соискателям не отличаются. В общем ,направилась я в другой дилерский центр этого холдинга (Петроградский),там прошла собеседования

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании РАЙТ СТАФФ

Тесный 2этажный недоофис, без окон, не знаю, есть ли там столовая и туалет. Занимается трудоустройством граждан РФ и СНГ в известные фудкорты быстрого питания. Бедные сотрудницы. На собеседовании сколько скажешь, столько и будет з/п (но это не точно). Аж страшно. Всё, что написано постом ниже -- правда.

17.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Anon

Anon:
  Здравствуйте! Пишу отзыв о своей работе в PNK-Group. Я не из планктонов, прораб. В целом, все как везде, ощущение что начальству циферки важнее реального положения дел. И все требуют результат! Положительных моментов немного, и они в основном в области соблюдения трудового законодательства. Минусы там же – больничные все через поликлинику или за свой счет. Уволился по собственному в связи с лучшим предложением.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом

04.01.2014 | положительный отзыв
РАСТАМ ИТ (ПОРТ АУДИТ) отзыв сотрудника anon

Тоже работал там целый год, все вышесказанное - верно. В целом, Вы вообще никому "с улицы" там не нужны. Ваши профессиональные навыки никто не оценит и хоть работайте Вы в три погибели, у Вас ещё премию заберут. Советую туда идти лишь молодежи с влиятельными родителями да и просто молодым ради опыта, его-то Вы наберетесь сполна, естественно, денег Вы никаких не получите за свои труды. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Anon

Послушайте лучше умного человека, вот такую историю я вам, ребятки расскажу. Пришел ко мне сегодня клиент с двумя договорами: первый с турфирмой, второй с неким лже-юристом, который «обязуется удовлетворить положительно» требования клиента по отношению к турфирме. Я был в полном шоке после прочтения всех его договоров. Неужели еще остаются такие мягко говоря «невнимательные» люди!?? Которым можно такую лабуду втюхать!!!! Больше всего меня насмешил предмет этого «чудо-туристического-юриста» Винера Вадима (он еще к тому же и президент (ПРЕЗИДЕНТ!!!) Некоммерческого партнерства «Информационно Туристический Центр Свердловской Области» В предмете договора Винер пишет, что «обязуется судебно удовлетворить претензию в части исполнения договора реализации туристического продукта». В договоре турфирмы Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника anon

Про Пепси - также, как и в Кока-коле, там нужно работать на износ, т.е. по 16-18 часов, если ты действительно хочешь чего-то достичь. 25 результативных посещений в день, если не успеваешь, работай по вечерам. Очень много времени проводишь в офисе - утром планёрки, вечером тоже. И, хотя официально рабочий день заканчивается в 19, уйдёшь домой реально в 21-22! По з/п не обманывают, всё в белую. Проблема в машинах - в очень плохом состоянии. Зимнюю резину выдают в январе-феврале, и, если ты на летней попадёшь в аварию - твои проблемы. Либо ремонт за твой счёт- либо увольняют. И своей вины не Подробнее>>