19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тиджикей холдинг

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели работы, будьте внимательны! Хочу поделиться с Вами жестким обманом путем введения в заблуждение по поводу трудоустройства помощником руководителя. И так, я зарегистрирован в поисках работы на сайте «Хед Хантер» (Далее –Сайт). 20 апреля 2018 года мне на страничку Сайта приходит приглашение на замещение вакантной должности – помощник руководителя в WELES 21. Побродив по просторам интернета, я ничего так и не нашел, что за компания, ЗАО, ООО или ОАО.Я позвонил по номеру +7-903-575-46-51, который был указан в приглашение. Меня пригласили на собеседование по адресу: г.Чебоксары, ул.И.Яковлева,

Чебоксары

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тиджикей холдинг

Еще отзыв о некой организации, название которой вы скорее всего не узнаете, не заплатив им некий залог за обучающие материалы. Отзывов много таких прочитал, все как один. Та же анкета, те же 400-550р. залога. Затем вам перезвонят, скажут что вы подходите, а в итоге предложат купить у них товар для распространения. До этого пока не дошел, в прочем как и до залога, так как уже читал в интернете их схему. Пока не засвеченый адрес в Самаре: ул. Лесная 7, 5й этаж (фирма ООО "Окна ... и что то там

Самара

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Тиджикей холдинг

Все очень подозрительно с самого начала. Если требуют деньги, даже в залог, БЕГИТЕ! Лохотрон!!! Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тиджикей холдинг

Адрес "крупной компании" - Казань, ул. Пушкина, 52, офис 215. Просят деньги на получение литературы. Ни один настоящий работодатель денег не берет. Спросила о роде деятельности " компании". Был дан размытый непонятный ответ. Поняла, что это обман. Много о таких читала в интернете. Люди! Берегите свои кошельки от мошенников!

Казань

07.03.2019
тиджикей холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон!!!! Люди не идите на поводу у мошенников! Берут деньги за 4 лекции, предлагают купить Бады на 21.000 рублей и распространять их. ЛОХОТРОН!!!!

Казань,

28.02.2019
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это шляпа, сейчас они обитают на Право-булачной 33, как только зашел в "офис",сразу понял, что это лохотрон! На заданные мной, на не удобные для них вопросы, конкретного ответа я так и не услышал, пытались переключиться на другую тему, сказали что должен заплатить 450 рублей за 4 вводных занятия... Как только не обманывают людей
Нет ... Подробнее>>

25.02.2019

Шлите мразей нахер
Нет ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиджикей холдинг

Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
нет ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Кодалово полное находятся Ворошилова 53в оф122 офис ХОЛДИНГА находится в обычной квартире вход через домофон 450р за ознокомительную литературу и возврат через 3 дня даже смешно говорит не пробуйте даже не ходите
В упор не нашёл ... Подробнее>>