19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиджикей холдинг

Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
нет ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Кодалово полное находятся Ворошилова 53в оф122 офис ХОЛДИНГА находится в обычной квартире вход через домофон 450р за ознокомительную литературу и возврат через 3 дня даже смешно говорит не пробуйте даже не ходите
В упор не нашёл ... Подробнее>>

15.11.2018

жаль не Я придумал Комментарии к отзыву
"классный" ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

19.09.2018
тиджикей холдинг

20 сентября 2017 по адресу город Казань проспект А. Камалеева, 12, 1 этаж, региональный центр к 17.00 пригласили на собеседование к Сафронову Сергею Викторовичу, который сам не проводил собеседование, помощница Лилия объяснила, что он на совещании. В помещении толпа соискателей и все к разным "руководителям". На мои вопросы о работе говорили не о чем. А когда сообщили, что надо пройти обучение в 4 дня за 450 руб., которые вернутся в 5 рабочий день ... Нет слов. Развод и полнейший ОБМАН. Не тратьте время!!!
нет ...

Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

09.07.2018
тиджикей холдинг

Увидела на одном миасской сайте открытую вакансию Оператор ПК. Отправила резюме, перезвонили через несколько дней и предложили пройти собеседование у них в офисе. Так называемый "офис" находился напротив Психиатрической больнице по адресу Орловская 1А в г. Миасс. Лишь маленькая безвкусная табличка "Деловой мир" указывала на то, что я пришла по адресу. Встретила меня Кныш Оксана Викторовна (она и звонила мне по телефону с приглашением на собеседование). Помимо нее было еще двое «руководителей», которые приглашали к себе поток разношерстных людей. Компанию эта Кныш О.В. представила как «Крупный холдинг ТИ ДЖИ КЕЙ» и якобы в России эта компания с 99 года. Проходило собеседование трех руководителей с их соискателями в маленьком темном и очень шумном кабинете. Обещают зарплату 20т в первый месяц и 26к в последующие месяца. И это, якобы, только белая ЗП, но там есть еще и премиальные. НО… Есть ...

02.07.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Заранее наслышана была о подобных лохотронах, на собеседование не пошла. Хочу предупредить и назвать конкретный адрес где они "засели", Орджоникидзевский район, Мира 28, офис 39. Звонила пяти "связным", на разные должности. По всем у меня есть опыт работы. И вопрос у меня тут в результате возник к одной из восхваляющих данную компанию. Если у меня и так опыт работы по данным специальностям 6 лет, и я вполне готова идти на данную вакансию и уверенна что справлюсь, поскольку всё умею, то на кой ляд я должна оплатить обучение? И вопрос второй, какое к шутам ID на которое деньги будут переводить, в крупной компании что, не в курсе что есть такая милая штучка, как банковские карточки?
Нет ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Тиджикей холдинг .Новая компания лохатронщиков, которая предлагают работу всем начиная с 20 тыс.рублей. В Самаре они располагаются по адресам: - ул. Гаражная 10; - ул.Ерошевского 3а; - ул.Венцека 78; -пр.К.Маркса 24.А может быть и еще какие-либо. Объявления ляпуют на сайтах Avito; Superjob;Jobrapido. Одни и те же сотрудники шляются из одного адреса в другой. Трудоустройство обещают после посещения четырех лекций. Моя ошибка была в том,что сразу не посмотрел отзывы.Да и на первой лекции они компанию не называют.Но говорят,что Вам завтра надо принести 450 рублей и две фотографии для пропуска и на анкету.На первой лекции сказали,что это ОЧЕНЬ крупная компания, значит должен быть хотя бы юридический адрес у компании в России,- этого нет. Официального сайта тоже нет. Если это крупная компания почему у них нет даже своего офиса? Залог в 450 рублей обещали вернуть после 4-х лекций. Самое главное они ... Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
тиджикей холдинг

Собеседование и местонахождение для проверяющих органов в Казани улица Спортивная, 33, вход в подвал с уличной стороны. Завтра с 10 часов начинают сбор залогов у наивных нетрудоустроенных.
Нет ...

31.01.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

теперь и в Орске по адресу станиславского 50б...те же сказки про супер-компанию в захолустном здании, просят в залог 450 рублей
красиво сочиняют ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
тиджикей холдинг

Вообще офигели, эти красавчики уже благополучно живут на ХедХантере. Регистрируют компании и выставляют по одной вакансии. В основном под именем всяких ИП, часто меняют название и описание компании через день, а вакансия по той же ссылке остается))) Ели на звонок ответила тетечка средних лет - все, сразу спрашиваю компанию и о да, это всегда "тиджикей холдинг", больше ни на один вопрос тетички не в состоянии ответить, "я же просто секретарь, я ничего больше не знаю ни о чем и ни о ком, вам руководитель расскажет"
нет ... Подробнее>>