04.01.2019 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв я

я:
  работаю в колл центре, этим все сказано!! не все случаи прописаны и бывает с такими людьми приходится общаться что хочется всех и все послать! но не можешь, за то тебя могут((( График устраивает и от дома мне недалеко. Офис чистый и уютный, зарплата хоть не и такая большая как хотелось, но платят ее исправно на карту два раза в месяц, все оформление официальное.

11.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Много лет назад мама перешла с государственного фонда на нпф “Будущее”, у него . Сейчас с ее выходом на пенсию, мы понимаем, что это было хорошее и верное решение. Все накопительные пенсионные выплаты выдаются вовремя и без задержек, в полном объеме Теперь и я состою в этом фонде, за ними будущее!

04.08.2018 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв Евгения

Евгения:
  Работа в пенсионной сфере не для всех, слишком много тонкостей, что порой голова кругом от этого всего. тем более постоянно меняются законы, особенно вот сейчас с реформой. Но главное что зп платят, а остальное не так уж важно. Но, тем не менее, коллектив у нас замечательный и руководитель адекватный.

Раменское

16.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
После громкого разбирательства по поводу потери документов (все реестры по поводу покупки жилой площади на материнский капитал куда-то таинственно исчезли из пфр и сотрудники только уныло разводят руками!!!) Вообщем будучи в шоке от такой наглости и «честности» нашего пфр, решила перевести пенсию в более адекватное место. Перешла в НПФ Будущее - перевела накопительную и открыла ипп (копишь сам), посмотрим по итогам след года выгодный ли переход. Пока могу сказать, удобный сайт и личный кабинет - меня устраивает. Материнский капитал со временем тоже сюда переведу, в пфр ему нечего делать

26.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В том году у меня умерла мама. Она состояла в фонде “Будущее”, а меня оформила как правопреемника. Сумма к выплате составила 80 тыс. Для того, чтобы их получить нужно было принести необходимые документы - паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, снилс умершего родственника, выписку с банка с реквизитами, все вроде ничего не забыл. Деньги перевели в течении 2 месяцев, пришла полная сумма. Честный фонд и сотрудники. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв

Консультирую людей в офисе и заключаю договоры. Зарплату платят без задержек. Руководители грамотные и опытные. Хороший опыт - узнал за полтора года больше чем за пять лет в институте. Бывает некоторые клиенты портят настроение, т.к все люди разные и не все бывают адекватными. Постояное общение с людьми, под конец недели устаю и хочется все выходные просидеть в комнате одному чтобы никто не трогал. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
НПФ Будущее отзывы

Ziverta:
я после колледжа, искала работу с белой зп - хотели с мужем хотя бы студию в ипотеку взять, чтобы уже свое жилье а не на родительской территории. в итоге взяли))) тут работа нормальная, стресс есть но терпимо. коллектив дружный - ходим по кафешкам вместе с девочками када выходные совпадают. Подробнее>>