16.08.2023 | отрицательный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Ужасная организация работы, рабочие места неудобные. Руководство неадекватное. В общении с подчиненными совершенно нормальным считается применение оскорблений и нецензурной брани. Руководители некоторых подразделений настолько громко кричат на подчиненных, что слышно на весь огромный опенспейс. Все руководство перешло сюда из НПФ Сбербанка и занимает все руководящие позиции, роста нет если ты не из Сбера. Остальные, если они воспитанные и приличные люди, тут не приживаются. Приветствуется стукачество, ябедничество. За плохой отзыв на этом ресурсе (равно как и на других) в случае, если ты еще работаешь в этой компании, увольняют в ...
Плюс только в удобном расположении офиса. В шаговой доступности от метро

28.05.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Интересные задачи, хорошее руководство и заработная плата. Каждый занимается своим делом, все организованно от и до.
Мне работать в НПФ будущее нравится, компания высокого уровня.

26.05.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ

Стабильный фонд и зарплата стабильная. Давно искала такую работу.
Все устраивает, минусов никаких выделить не могу.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

30.04.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Обрадовалась когда смогла устроиться в Будущее на должность специалиста по работе с клиентами. Офис очень современный и в то же время уютный. В основном приятный и дружный коллектив, все друг другу помогают по необходимости. Переработок нет, все по графику 5/2.
Минус для меня один единственный - не со всеми клиентами легко и просто общаться, некоторые настроены негативно и к этому надо быть готовым.

28.04.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Крупная компания, современный офис, работа в принципе меня устраивает. По зарплате и срокам выплаты претензий нет, отпуска и больничные - все по ТК РФ.
Работа нравится и мне подходит.

26.04.2023 | положительный отзыв
Фонд Достойное будущее (быв. Сафмар)

Негосударственный фонд выплатил пенсию отца, которая была накоплена по программе накопительных пенсий, моей матери, мне и моему брату. В равных долях как было указано в заявлении. Ехать не пришлось, удалось все сделать удаленно. Проблем не возникало. Сотрудники фонда идут на...
сроки

25.04.2023
спокойна за свое будущее

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предлагают удаленную работу (на дому), якобы тратить времени нужно будет 1,5-3 часа в день, работа с электронной почтой-обработка заявок от клиентов, оплата более 5000 в неделю. На вопросы предлагает ответить доброжелательный Александр Кандышев. Предоставляется ссылка на сайт, где нужно зарегистрироваться, и, сюрприз, просят перечислить деньги за обучение перед началом практики! На мой же вопрос, с чем связаны это платы, ведь обычно компании обучают сотрудников во время практики безвозмездно, вышеупомянутый Александр мне грубит, говорит, что никто не собирается меня уговаривать, ведь я должна была верить им, как в деда мороза и т.п. В общем, полный развод. Избегайте эту компанию и не теряйте своего времени!!!!

Ульяновск,