24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Будущее мэнпаура

Будущее мэнпаура:
Перспектива карьерного роста, хороший коллектив, зарплата день в день Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Будущее мэнпауэра

Будущее мэнпауэра:
Это всё ложь пиздешь и провокация что пишут про Лену внизу. Я тоже обучалась не давно в группе у Елены. Скажу так, если у человека руки растут не из того места, в этом не инструктор виноват. Елена обьясняет всем одинаково и очень даже хорошо. Только почему то до одних не доходит а другие всё понимают. Стоит задуматься, может дело не в инструкторе. Прежде чем писать такие отзывы,достигните каких нибудь целей. Нужно не обижаться на замечания, а делать выводы и не допускать ошибок. Лена все...гда всё очень доступно объясняет и кто хочет поспорить могу плюнуть тому в лицо. Это вам говорит человек который прошёл у неё обучение с удовольствием рада тому что она даёт кипу документов для ознакомления и изучения. Чтоб научить вот таких как вы, не благодарных. Вам повезло что попали к этому инструктору, а не к тому, который даже в туалет запрещает ходить. Цените старания людей. Спасибо Лена за ваш труд и терпение. Подробнее>>

28.04.2022
ООО Мы-будущее - негативный отзыв

Работая в этой компании,понимаешь,что тонешь в грязной луже.После собеседования,на котором,как водится,обещают рай земной,наступает реальность,в которой нет ни слова правды ,обещанной ранее.Я адекватна и понимаю,что рекламная компания на собеседовании сильно отличается от действительности,но не до такой же степени!Начиная с подписания договора,в котором указаны совершенно другие условия работы и оклад,которые есть на самом деле и 2 экземпляр которого Вам,естественно,никто не даст.Все,что нужно Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В том году у меня умерла мама. Она состояла в фонде “Будущее”, а меня оформила как правопреемника. Сумма к выплате составила 80 тыс. Для того, чтобы их получить нужно было принести необходимые документы - паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, снилс умершего родственника, выписку с банка с реквизитами, все вроде ничего не забыл. Деньги перевели в течении 2 месяцев, пришла полная сумма. Честный фонд и сотрудники. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Не так давно перешла к нпф Будущее. Понравилось что они не пудрят мозги и не навязывают перейти к ним. Дали возможность самой решить где лучше. Дома проверила их в цб - достаточно крупный и надежный фонд. Были трудности со сменой реквизитов онлайн, а офис далеко и ехать неудобно к ним. Позвонила на горячую линию, в течении минуты ответил молодой человек. Обращался вежливо и тактично, все информативно и объемно объяснил. Весь процесс сопровождал по телефону. Сотрудник Дмитрий, спасибо!

18.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я в “Будущем” уже около 2 лет и могу сказать что с выбором фонда не ошиблась. Храню здесь часть пенсии (потому что из пфр нельзя полностью все перевести к сожалению) , из положительных моментов могу отметить удобный сайт, бесперебойная горячая линия, можно наследство оформить. Я даже назначила правопреемника на всякий случай. Из минусов - офис в москве не работает по выходным, а после работы можно не успеть к ним. Но они вроде с этой проблемой разбираются сейчас, много услуг уже можно в режиме онлайн делать.

16.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
После громкого разбирательства по поводу потери документов (все реестры по поводу покупки жилой площади на материнский капитал куда-то таинственно исчезли из пфр и сотрудники только уныло разводят руками!!!) Вообщем будучи в шоке от такой наглости и «честности» нашего пфр, решила перевести пенсию в более адекватное место. Перешла в НПФ Будущее - перевела накопительную и открыла ипп (копишь сам), посмотрим по итогам след года выгодный ли переход. Пока могу сказать, удобный сайт и личный кабинет - меня устраивает. Материнский капитал со временем тоже сюда переведу, в пфр ему нечего делать

13.03.2021 | положительный отзыв

Петр:
Я долго думал о том, чтобы перейти в фонд Будущее но как и у любого были сомнения. Даже к ним в офис ходил за консультацией. Подкупило то что фонд входит в систему гарантирования вкладов и как бы сохранность денежных средств обеспечена государством получается. Вообщем вот уже год как я перешел к ним и могу сказать, что фонд реально надежный и пока никаких рисков не ощущаю. Посмотрим какая ситуация через несколько лет ждет, главное не менять нпф чаще 1 раза в 5 лет, чтобы не потерять %

03.02.2022
ООО "смотри в будущее" ИП Чернев И. А ООО "Ассортимент и поставка"( ИНН 4823079606) - негативный отзыв

Компания с очаровательным начальством в лице директора Ильи Чернева и управляющей Юлии Ширяевой, которым не писан закон и не знакомы такие понятия как порядочность, человечность и др.в сотрудниках имеется только тёща директора и периодически они берут на работу людей не из своего семейства , часто школьников или студентов(видимо в силу отсутствия жизненного опыта и возможностью пользоваться ими как рабами). За Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Если вы никогда не думали над размером своей пенсии, то советую задуматься и примерно посчитать, взяв за основу свою текущую заработную плату. Когда я это сделал, у меня волосы на голове дыбом встали, такую ничтожную сумму мне обязалось платить государство, что одновременно смешно и плакать хочется. Причем, у меня зарплата статистически среднего человека- не сказать, что маленькая.  Начал думать как приумножить пенсию. В интернете наткнулся на информацию о том, что можно открыть собственный счет в нпф, дальше был вопрос определиться где выгоднее.Среди огромного числа негосударственных фондов выбрал “Будущее”. Посмотрел, прикинул - по условиям вроде норм. Открыл тут ИПП. Пока ничего плохого сказать не могу, процент небольшой, но он есть. Деньги понемногу, но приумножаются.