29.03.2016 | отрицательный отзыв
Сопина Т.И., Коломиец Т.Н. нотариусы

valentine1978 Были два раза на приеме у Р..на Ю..ча (это помощник нотариуса) по вопросам наследства. Очень хорошо нас проконсультировал, и прояснил спорные моменты. Практически не ждали долго в зале ожидания, хотя народ был. Всем рекомендую эту контору, очень грамотные специалисты. Очень удобно, что эта контора работает по воскресеньям.  Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оксана Дорошенко» о работе в компании

Почитала отзывы "униженных и оскорбленных" и хочу поделиться с соискателями, которые рассматривают Наш магазин как будущее место работы. Работаю 8 месяцев, всем довольна! Я далеко не альтруистка, за 8 месяцев ни одного рубля компания у меня не "украла"! Все переработки, если они случаются, всегда оплачивают, отпуск как положено в полном объеме за 3 дня до начала, после 6 месяцев работы в компании компенсация за обеды и форму, все вовремя, без задержек. График обсуждается всем коллективом и создается оптимальный вариант! Тренинг по продукту, повышению квалификации - все за счет ...
Усиленно ищу, но увы...:))

07.07.2022
ООО Шериф, ген.директор Дорошенко Вячеслав Александрович( ИНН 7811741387) - негативный отзыв

Многочисленные случаи частичной и полной неоплаты логистических услуг, а именно: ИП Чуклай Наталья Владимировна : претензия от 05.02.2021. Обоснование суммы претензии: Согласно договору-заявке № 170 от 24.09.2020г. на перевозку груза автотранспортом по маршруту "г.Пересвет, Московская обл.- г.Новосибирск", оплата должна была поступить по оригиналам документов в течении 12 рабочих дней. Оригиналы были отправлены почтой России 01.10.2020г. Получены адресатом 06.10.2020г. Оплата за Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Лариса Дорошенко

Лариса Дорошенко:
  Мне нравится посещать магазины сети SANLIGHT. Там всегда доброжелательная атмосфера, внимательные консультанты и огромный выбор красивых, оригинальных и бюджетных ювелирных украшений. Всегда подарки для родных и знакомых выбираю в этом магазине. Очень нравится не только качество и разнообразие украшений, но и оригинальное и роскошное оформление упаковки. Выглядит ярко, празднично и дорого, за разумные деньги. Спасибо магазину!

Сочи

03.01.2022 | отрицательный отзыв
24.07.2019 | положительный отзыв
рутенд отзыв ИП Дорошенко Светлана Алексеевна

ИП Дорошенко Светлана Алексеевна:
  ИП Дорошенко Светлана Алексеевна ОГРН 304263533700567 ИНН 263506710879, работает с компанией RUTEND с 2015 года. За 4 года работы мы выиграли уже не одну сотню аукционов и других видов закупок. На сегодняшний день работа с госзаказчиком имеет для нас основной приоритет. Совместная работа с специалистами компании приносит положительные результаты, которые выражаются в наших победах на торговых площадках. Отсюда складывается только положительное мнение о совместной работе. Могу поблагодарить и порекомендовать RUTEND как добросовестную, честную и знающую свое дело компанию.

Ставрополь

01.03.2018
И.П. Дорошенко

Девочки флористы кто ищет работу! Не в коем случае не ходите к Ольге Семеновне Дорошенко. Это страшный работадатель, наглая, грубая, жадная, непорядочная хамка, которая обворовывает продавцов. Заробатную плату не выдает, товар возит плохой, а потом говорит что продавец сам принес его с помойки. Вешает на продавца недостачу, которую делает ее дочь алкоголичка. Опасайтесь такого человека. Подробнее>>

16.05.2017
Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

Наталья:
Дорошенко Анна , работодатель в сфере копирайтинга, договорилась со мной о работе — написание текстов к сайту. Она задержала оплату на 3 недели (выплатила только после скандала) и смошенничала на треть с суммой выплаты (фактически украла 500 гривен). Скрины переписки об условиях работы у меня в наличии. После требования выплатить остальную сумму Анна Дорошенко перешла на истерику и хамство. Данные в скайпе этой особы: doroshenko.anna , Киев, дата рождения 4 февраля 1991 года. Хотя данные в своём резюме она указывает совсем другие: дата рождения 8 июня 1988 г. Таким образом, схема работы этой аферистки такова: она ищет заказчиков и копирайтеров на сайтах трудоустройства, берёт деньги, а заказы исполнителям не оплачивает. Скрины переписки об условиях работы и о развитии ситуации у меня в наличии все. Данные о тех, кто пишет для Анны — здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dOwrO39r6w2_B.. — там множество «негров», работа которых не оплачена и вряд ли будет оплачена. Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Марина Грачева

Хороший магазин. Порадовало оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв