23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ООО "Вэб-скул"

Отличный, молодой коллектив. Возможность карьерного роста. Возможность работать дистанционно.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Вэб-скул"

Работаю более 2х лет в компании: - возможность саморазвития, карьерного роста; - дружный коллектив; - понимающее руководство; - офис и оборудование; - заработная плата;
Больше развития самой компании:)

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Вэб-скул"

Молодой, дружный коллектив, сотрудники помогают друг другу, особенно новеньким, задержек по зп нет, всё в срок. Большой штат, руководство адекватное. График удобный, 5/2. Поэтому удобно планировать дела. Компания стабильная, всё нравится.
Пока не обнаружил

22.08.2006 | отрицательный отзыв
Вэб План Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают на деньги. каждый день обещают выплатить долг, но на следующий день опять откладывают. Кидают всех.

10.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания для опыта и самореализации!
Надо менять систему премирования абонентского отдела и технической поддержки ... Подробнее>>

07.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания. Полное соблюдение ТК, соц гарантии, ДМС, белая зп, очень развита корпоративная культура, шикарная мотивация сотрудников. Проработала в компании больше года и уволилась только по семейным обстоятельствам. Компания никогда не обманывает сотрудников, позволяет им развиваться, расти профессионально, дает возможность заработать. Многому научилась. Остались только мега положительные воспоминания о проведенном времени в компании.
Нет таких. ... Подробнее>>

08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Это не коллектив, а банка с пауками. Народ, не идите в этот клоповник!!!!
Зарплата ... Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

К вновь прибывшим сотрудникам отношение резко негативное. Типа, пришел наши деньги забирать. Особенно бухгалтерия отличается "умом и сообразительностью"- неадекватные до ужаса сотрудники, за исключением пары индивидуумов. Работать не хотят, валят все на подразделения офиса, документы теряют, а потом жалуются руководству, что некоторые сотрудники не хотят работать... Короче, из-за этой сраной бухгалтерии я и уволился, потому что крысы там сидят. Не советую в качестве основной работы соваться в эту контору!!!
Зарплата и соц.пакет ... Подробнее>>

19.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Вэб-системы

Началось все с того, что мне не полность заплатили за мой труд в выходняе дни, мотивировав это тем, что надо согласовывать оплату перед выходом в выходной. Хотя договоренности были, но как вы понимаете устные. Потом начались задержки выплаты заработной платы и кормежка "завтраками". Первая задержка составила почти 1 месяц. За два следующих месяца подавляющее большинство сотрудников зарплату не получили до сих пор (прошло уже 4 месяца). При увольнении выплаты также не были произведены. Как сказали бывалые - история повторилась. Предыдущий коллектив также вынужден был покинуть компании у руля которой до сих пор стоит Абуд Илья Фалахович.
Был достаточно положительный. профессиональный и сбалансированный коллектив. Какой он сейчас - не знаю и знать не хочу. ... Подробнее>>

31.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Вэб-системы

Очень хороший руководитель Абуд Илья. Классный коллектив. Руководство уделяет много времени корпоративной культуре.
Бывали сложные финансовые моменты в компании, но это понятно так как это интернет стартап и основные средства заимствуются у инвестора. ... Подробнее>>