16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Витальевич о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Косметологом в разных салонах проработала почти 5 лет, увлеклась трихологией, вопросами облысения и способами борьбы с ним. Прошла курсы, участвовала во многих семинарах, потом устроилась в центр восстановительной косметологии Афродита по профилю. Что могу сказать, большой плюс что у нас новое диагностическое оборудование а также аппараты для проведения продедур. Радует и оснащение и зарплата, которая при таком потоке клиентом получается очень внушительная.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Когда узнала, что в Центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 появилась вакансия физиотерапевта, сразу приехала к ним на собеседование. Поскольку стаж работы у меня был больше пяти лет, то меня после собеседования приняли на работу. Понравился доброжелательный климат в коллективе и командный дух, лояльность со стороны руководства и избирательность при наборе сотрудников. Всегда интересно работать с профессионалами высокого уровня, когда внедряются самые современные методики и уникальные технологии. У меня удобный график работы и достойная зарплата с полным соцпакетом, плюс к этому в нашей клинике практикуются различные бонусы в

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина Сергеевна о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

В плане работы я человек довольно таки избирательный, поскольку не люблю скакать с одного места на другое. Старалась найти работу, которая будет удовлетворять всем моим требованиям и нашла. Работаю массажисткой Центра восстановительной косметологии Афродита уже второй год. У нас отличный просторный центр, совершенно замечательный коллектив и внимательное руководство. С хорошей зарплатой и полным соцпакетом, можно спокойно работать и заниматься только здоровьем пациентов.

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ася о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Всем, кто хочет реальных результатов по омоложению кожи, я советую процедуру биолифтинга. Буквально несколько сеансов и вы станете гораздо свежее. Это заметят все, я проверила на своём опыте. Результат держится уже полгода и я очень-очень довольна, что пошла на это. И да, обращайтесь в центр восстановительной косметологии Афродита, там лучшие высококвалифицированные врачи специалисты своего дела.

20.08.2016 | положительный отзыв

Косметолог как выяснилось не такая простая работа. Раньше я в салоне красотыв работала, так там в основном масками и чистками все ограничивалось. Устроилась в центр оздороввительной косметологии Афродита, мне сразу рекомендовали пройти курсы аппаратной косметологии ине зря. Наиболее востребованы в центре именно такие услуги да и по эффекту они показывают хороший результат. Поток клиентов хороший, зарплата соответствующая. Я довольна работой.

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аня Корсикова о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Сестренка подарила визит в центр восстановительной косметологии Афродита, а я не отказалась и решила сходить. У меня было на выбор две процедуры, я выбрала массаж головы и дарсонвализации. В один день сделала массаж головы, во второй дарсонвализацию. Обе понравились и я решила уже за свои средства повторить несколько сеансов. Так теперь у меня головных болей нет, сплю хорошо, а еще волосы стали расти как надо и блеск в них появился. Вообщем довольна.

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Когда устраивалась на работу, пришлось приложить определенные усилия для поиска подходящей. Дело в том, что я недавно переехала в Тюмень из Саратова, где работала специалистом по аппаратной терапии. Но мне повезло, поскольку я узнала о вакансии в Центре восстановительной косметологии Афродита. Теперь у меня есть любимая работа в дружном коллективе и с лояльным, заботливым руководством. При этом у меня хорошая зарплата, так что я очень довольна.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

В нашем центре восстановительной косметологии Афродита, работаю трихологом уже более года. Работа мне нравится. Здесь хорошие руководители, коллеги хорошие и отличные кабинеты для работы с клиентами. В центре используется только современное оборудование. В нашем центре оказывается широкий спектр косметологических услуг по уходу за волосами, лицом и телом.