17.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Нинель

Люблю когда мои волосы в надежных руках. И такие руки я нашла в оздоровительном центре гармония на Ленина 2. Пользуюсь такой услугой как пилинг кожи головы и не могу нарадоваться своим волосам. Мои волосы тонкие и склонны к выпадению и к тому же жирная кожа и поэтому пилинг - это моя панацея. Очень приятные ощущения легкости на волосах и свежести. Отличные отзывчивые специалисты, которые знают что делать и как помочь. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Яна

Думала, что подружке на день рождение подарить. Деньги точно не хотела, все равно уйдут куда угодно, а воспоминаний не оставят. На форуме девчонки посоветовали подарить ей процедуры в хорошем центре косметологии, многие из них рекомендовали центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я не знала, какую именно процедуру подарить, остановилась на самой необычной: стоун терапии. Рассказали мне, что свои корни она, процедура эта, берет еще из Японии и была популярна много много лет назад. В любом случае очень хорошо воздействует на иммунитет и общее физическое и психологическое состояние: расслабляет мышцы и успокаивает. Подруга была в восторге. Сказала, что это самый Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Шульц

Многим знакома ситуация, когда после 40 лет кожа становится несколько дряблой, суховатой и приобретает увядающий вид. Обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита за консультацией, поскольку моя подруга давно обслуживается там у косметолога и очень мне ее хвалила. Встретила меня косметолог очень приветливо, внимательно выслушала все мои жалобы, провела диагностику и назначила аппаратные процедуры. Уже после нескольких сеансов криотерапии и электропорации с гиалуроновой кислотой моя кожа ожила, приобрела свежий вид, упругость и бархатистость. Я очень довольна таким обслуживанием и вполне адекватными расценками. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ольга Динала

Уважаемые клиенты мы ценим каждого из Вас. Вот такой девиз у сотрудников центра восстановительной косметологии Афродита. У нас очень дружный и ответственный коллектив. Мы поддерживаем друг друга и радуемся новым достижениям в профессиональном росте. С людьми работать всегда очень сложно, тем более когда работа такая ответственная. Но у нас есть мы- дружный коллектив и руководство, которое за нас переживает. Всем хорошего настроения! Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Призрина Таня

Я не очень люблю аппаратную косметологию, но когда я заметила что крема для омоложения кожи мне уже не помогают, то я все же решилась на химический пилинг или как его еще называют желтый пилинг лица. Сделать пилинг я решила в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2, потому что читала много хороших отзывов об этом центре да и от дома он не далеко находится. Мне очень понравился персонал этого центра и его ценовая политика. Результатом химического пилинга была довольна не только я, но и мой муж. Он сказал, что я помолодела. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Дарья Завьялова

Примерив свой новый кпальничек я поняла что мне просто необходимо сделать антицеллюлитный массаж. По отзыва своих знакомых я поняла что на массаж мне надо сходить в центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я очень рада что попала в умелые руки массажистки Анны и прошла у нее полный курс антицеллюлитного массажа и кроме него еще несколько процедур прессотерапии. Результат меня очень порадовал. Теперь не стыдно пощеголять по пляжу в новом купальничке и никакого целлюлита. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Оксана

Я очень обрадовалась, когда узнала, что в Центре восстановительной косметологии Афродита появилась вакансия физиотерапевта. Стаж работы у меня был пять лет, поэтому после собеседования меня приняли на работу. Мне очень нравится климат в коллективе, доброжелательное отношение и командный дух, лояльность со стороны руководства и избирательность при наборе сотрудников. Работа у меня интересная, зарплата достойная, а график работы удобный. Очень довольна своей работой и не жалею, что устроилась именно сюда. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Лариса Серова

Мне нравится работать массажисткой в Центре восстановительной косметологии Афродита, где созданы все условия для качественной самореализации. Руководство поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения и поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию. Зарплата у меня приличная, а график работы стабильный. Коллектив у нас дружный и доброжелательно настроенный как к коллегам, так и к пациентам. В такой атмосфере работать очень комфортно. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Тамара Ивановна

Не могу понять как я раньше жила без такого прекрасного коллектива и руководства. Только сейчас я нашла все это в Афродите, центре восстановительной косметологии. Я долго не могла устроиться по профессии. Профессиональный трихолог не везде востребован, чему была крайне удивлена. Где-то мало оценивали такую работу. Сейчас я на своем месте. Все новые методики, которые нам препопадают на курсах повышения квалификации в этой клинике привествуются. Мои клиенты уходят всегда в хорошем настроении. Это самое лучшее вознаграждение для меня. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Марта

У вас остаются синяки после антицеллюлитного массажа- да вы просто ходите к плохому мастеру. Я вот хожу в центр восстановительной косметологии Афродита. И все у меня хорошо: и результат потрясающий, и сама процедура никакого дискомфорта не приносит. Посещаю и другие процедуры в центре, особенно люблю за волосами там ухаживать. Так здорово, что есть такие профессиональные заведения, куда можно прийти и над красотой поработать, и расслабиться, и даже за здоровьем с их помощью следить! Подробнее>>