06.08.2016 | отрицательный отзыв
Дентал - Плохое качество обработки оборудования

Я была в шоке, когда увидела, как обрабатывается стоматологическое оборудование после пациента. Медсестра обтерла салфеткой весь аппарат не пройдя минуты. Где же здесь стерильность???

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Дентал - Не оказали помощь

Не оказали помощь в свой рабочий день больному с острой зубной болью, поликлиника 30 апреля не работает, больше в Тихвине обратится некуда, вот и платная медицина, только деньги зарабатывать, а больные не люди.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Дентал - Некачественное отношение к клиенту

Протезировалась в мае месяце у Коростылева клиенту не дает и слова сказать, можно подумать он сам платит деньги а не я, ничего не объясняет лечить зубы. Хорошо Соколова тоже ничего не объясняет, лечит все бегом и сразу 2 зуба, в результате пломбы не аккуратные и дерут язык. Но это еще ерунда, прихожу подправить пломбу, а талон к другому врачу взят, а нет я сама сделаю еще отдавать и опять все быстро. Поставили штырь из стекловолокна, зачем зуб начал зудеть. Я в Питер, а мне говорят у вас клыки и ...

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Дентал - Не отвечают на звонки

Пыталась дозвониться до клиники не отвечал ни один телефон, это как такое может быть. А позже просто сняли трубку. Вот вам и отношение.

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Дентал - Хочу пожелать ей с пациентами общаться повежливее, а не хамить

Была на приёме у Васильевой А. А, хочу пожелать ей с пациентами общаться повежливее, а не хамить. Выбрать другой тон общения.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.

26.12.2023
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Много хорошего, но особенно хочу выделить то, что нам закупают самые новые и хорошие материалы, может предлагать людям действительно качественные протезы, пломбы и т.д. Спасибо отдельное за это главврачу! Все остальное устраивает.
Отрицательное может то, что переработки, и иногда приходится свои планы корректировать. Но ничего.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Дентал/Borman.ua

Офис находится в заброшенном здании, которое не отапливается.Зимой дубарь страшный, в туалете, повидавшем виды можно застудить все причиндалы. Испытательный срок пару месяцев, а потом оформление на минималку. Инфантильный директор, ласково и убедительно воркует на собеседовании в раздевалке своего стоматологического кабинета или ещё где либо, как все у него хорошо, но не хватает именно вас, если вы ему понравились.Все делается в икселевских таблицах, за более чем 20 лет своего существования на рынке,он так и не смог внедрить crm, бедненький. Но зато спать со своими сотрудницами он время находит.Есть костяк, несколько человек, ...
Зарплату платят вовремя

07.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джонни о компании Дентал плюс

Я перешел работать в Дентал Плюс из-за оборудования и наличия всех необходимых материалов. На предыдущем месте работы приходилось гонять пациентов по городу, чтобы сделать рентген, либо отправлять в другие клиники для удаления зубов, конечно, половина пациентов потом не возвращалась. Сейчас же, обладая всем спектром возможных стоматологических услуг в одном месте, чувствуешь себя чуть ли не стоматологическим богом. Условия труда и зарплата очень достойные, мне абсолютно все нравится. Подробнее>>