04.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Работаю в клинике Дентал Плюс относительно недавно (чуть больше года), но с первых дней своего стажа здесь чувствую, что я на своем месте. Коллеги всегда помогают советом, если нужно, администрация делает все, чтобы у докторов и мед. персонала были достойные условия труда. Отдельное спасибо хочу сказать пациентам, всегда вежливые, нет наглых и хамовитых. Постоянные клиенты - это уже как члены семьи. Обстановка располагает к качественной работе.
в моей любимой клинике все отлично, люблю свою работу.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
дентал менеджмент компани

Минусы. 1. Постоянная текучка персонала, какой я не встречала нигде. В какой то момент смиряешься с тем, что перестаешь запоминать сотрудников. Причем как линейных, так и руководителей отделов. 2. Доходящая до абсурда панибратская/неформальная атмосфера в офисе, особенно в столовой и зоне ожидания для кандидатов. Не раз была свидетелем того, как люди, ожидающие собеседования, были вынуждены слушать крики, трехэтажный мат, обсуждения физиологических процессов (на максимальной громкости). Часто было невозможно спокойно пообедать, поскольку коллеги не гнушались обсуждать всякое отвратное за столом. 3. Обеденная зона слишком маленькая для такого количества сотрудников, с приемом ...
Плюсы: 1. ident действительно крутая программа, которую не стыдно продавать! Собственно поэтому и проработала в общей сложности 5 лет. 2. Есть отдельные ребята, радеющие за эту программу, с которыми работать было честью (продажи, разработчики, техподдержка).

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэвис о компании Дентал плюс

Когда я говорю, что работаю стоматологом, люди всегда как-то подсознательно чувствуют уважение, потому что наша специальность в медицине - одна из самых лучших. Здоровые зубы - это очень важно, и я ни на минуту не сомневалась в выборе своей профессии, и также ни на минуту не жалею, что пришла работать в Дентал Плюс. Самый лучший коллектив, самое передовое оборудование, и главное - самые лучшие пациенты. Приходите лечиться к нам в клинику, без улыбки не уйдете!
Все недостатки или проблемы, которые возникают - быстро решаеются

27.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Пришел работать в клинику Дентал Плюс 2 года назад, до этого работал в обычной городской поликлинике. Первое время было ощущение, что попал на другую планету - такого уровня оборудование действует как катализатор, хочется работать и дарить людям радость. Выражаю благодарность своему руководству за атмосферу в клинике и всем пациентам за доверие.
Меня все устраивает, нареканий и отрицательных моментов нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Хорошее руководство, отличные условия труда и зарплата. Уволился по собственному желанию, потому что переехал
Не было

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Был на собеседовании, условия понравились. График работы, зарплата всё подходило
Не перезвонили

24.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Была на собеседовании на должность администратора, понравились условия труда, график и зарплата. Руководство произвело хорошее впечатление.
Не перезвонили, видимо по каким то причинам не подошла

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульрих о компании Дентал плюс

Я для себя отметил эту вакансию, недавно пришел с собеседования. Все прошло в положительном ключе, как мне показалось, я о себе оставил хорошее впечатление. Жду итогового звонка, надеюсь, что не найдется сотрудник лучше меня.
:) Пока не знаю.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.