10.09.2016 | положительный отзыв
05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Галерея потолков - Мне понравилось

Обратиться в эту компанию посоветовали соседи, они уже делали у них, в принципе всё понравилось, действительно быстро, аккуратно, за работу расплачивался только после установки натяжных потолков. Спасибо.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 166

11.02.2019 | положительный отзыв
Галерея Потолков

Виктор:

Работаю до поздна, замерщик несмотря на то, что у него рабочий день закончился, без проблем подъехал. Замерил, сделал скидку и сказал , что сделает в подарок светильники. Объяснил , что это за большой объем (3х комн квартира, в некоторых комнатах многоуровневые потолки) Выбрали день монтажа, но за несколько дней я узнал что не смогу принять работников. Позвонил в офис. Мне спокойно предложили другой день. В день монтажа привезли договор. Оплачивал я после того, как принял работу. Претензий нет, мне понравилось! Друзья, с вами удобно и приятно работать! Большое Вам спасибо ...

Хабаровск, Карла Маркса улица, 166

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

28.10.2023
Студия Потолков

Студия Потолков предлагает установку натяжных потолков всех разновидностей. Услуги предоставляются на территории Москвы и Московской области. В компании есть собственный парк логистики, ввиду чего выезд осуществляется в короткие сроки. Мы работаем в нише монтажа натяжных потолков не один год и являемся профессионалами в своем деле. За это время существенно изменились и продвинулись технологии процесса, появились новые строительные материалы. Наши мастера и рабочие постоянно следят за прогрессом рынка и стараются идти в ногу со временем. Услуги компании Студия Потолков Выполняем весь комплекс работ, клиенту не нужно искать сторонних подрядчиков ...

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастер потолков

Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам. Заставили приехать на обучение в другой город за 6 часов в Калугу. Потом выставили за дверь. Сразу скажу я их до этого устраивала и была уже утверждена. Комментариев не дают никаких об этом. Так что не ведитесь, не вздумайте, не знаю что у них там происходит но день потратила зря. Сразу скажу опыт у меня большой и они сразу меня утвердили. Вообщем развлекаются. Не вздумайте тратить время в пустоту. Не ездийте. Похоже вакансия просто для отвода глаз. А если поедете имейте в виду, ...
Их нет. Хамство со всех сторон.