03.10.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PARALLEL - монтаж натяжных потолков

Потолки отличные сделали по всей квартире. Замерили в тот же день и уже до конца недели все было готово. Красавцы! Уже порекомендовал друзьям и точно порекомендую коллегам по работе!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PARALLEL - монтаж натяжных потолков

Спасибо команде Parallel за замечательный потолок в комнате дочери! Сначала сомневалась, т.к. не нашла в интернете о них никакой информации, кроме сайта. Не пожалела, что обратилась, вот и решила оставить отзыв, чтобы другие, кто будут искать информацию, знали, что компания надежная и делает шикарные потолки!

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания Simplex, фабрика натяжных потолков

Гость:
Заказывали потолок во всю квартиру по акции. Когда консультировались по телефону, нам назвали цену заказа, боялись, что замерщик накрутит больше, но каково было удивление, когда конечная цена осталась такой же небольшой , как начальная. Сделали быстро, качественно. Все понравилось, ребята постарались на совесть!

413100, Саратовская область, Энгельс, Тихая, 55

19.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Строим с мужем дом, компания "Мое небо" нам очень помогает. У них помимо потолков еще и двери и окна есть. Вот двери с окнами у них заказали, на потолки нам хорошую скидочку обещали. ))

30.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Давно работаю с этой компанией не один полок они мне натянули. Я занимаюсь стройкой домов и отделкой квартир .Работаем мы с ними уже с 2010 года. бывают вопросы но они их быстро решают, вопросов нет у тех кто не работает. Отличная компания. Всем советую

22.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ставили потолки во всей квартире, и делал родителям все довольны качество хорошее сервис отличный.не давно перестал гореть светильник приехали сразу после звонка, и поменяли лампу. всем рекомендую !!!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Производственно-монтажная компания натяжных и подвесных потолков Сибирская Потолочная Компания на проспекте Академика Коптюга отзывы

3453451111:
Летом еще было дело, дошли руки написать. Натянули потолок в хрущевке, пробили проводку, говорят, что я виноват, нужно было предоставить им план проводки и в договоре это прописано. Говорят плати и снова натянем. Не извинились даже за причинённые неудобства Попытался решить по человечески этот вопрос, но такое ощущение, что у них одни деньги в глазах. Я был в шоке, что никто в фирме не печется о своей репутации. Вопрос 1000 рублей, а они держаться за неё, как собаки голодные за кость. Вроде фирма давно на рынке, но в клиентах вообще не заинтересованны. Естественно никогда и ни кому не порекомендую эту контору с мелким и дешёвым мышлением. Сервис НУЛЕВОЙ.

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 4А к 2

25.07.2017
Компания Альбатрос, цех натяжных потолков

Гость:
При оформлении договора наобещали и качество выполнения работ и подарки. Всё сделали за 2 часа, галопом. Подарок - угловую вставку не привезли, Зара обещала попозже "свежую" привезти, так и ждём-с. Самое неприятное обнаружилось при уборке - в четырёх местах был испорчен новый линолеум - в одном месте вообще порван, в двух - продавлен насквозь и в одном - порван верхний слой. Потолок сделали, а пол испохабили и ...как-будто так и надо.

Казань, Восстания, 100 к85 - 405 офис, 4 этаж

21.06.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество потолков и большой выбор

Средние цены по Москве Подробнее>>