14.03.2020
FLASH ASIA

ВЛАДИСЛАВ ОДНОКОЛЕНКО - руководитель отдела продаж, который просиживает штаны, абсолютно не делает ничего, в лучшем случае проявляет свои хамские манеры в разговоре с подчиненными, зарплату получает вообще непонятно за что этот «кадр».
Нет ...

Москва, Владивосток

09.09.2019
FLASH ASIA

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя ********* и ****, постоянно прячутся от клиентов. ********* живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег для его развития за счет клиентов, которым делают нелегальные денежные переводы под 18% через подставные фирмы. Если потребуются деньги, то ваш, так называемый фин. перевод, просто застрянет и вы будете ждать, пока кто ни будь другой не встанет ...

Москва, Владивосток

19.05.2019
Trans work asia

Я узнавал за роботу через trans work asia как то так. Выслали мне документы ещё не пришли жду. Что бы забрать нужно будет 1000грн отдать. Узнавал якобы за роботу в сфере охраны в Корее. Написал что все реально, хорошии зароботки. И все как люди пишут он объяснил мне 1000 грн сейчас потом 250 долларов и уже якобы с зарплаты ещё Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Flash Asia

- работа с холодной базой; - позже начали давать теплую; - нет полиса ДМС.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Flash Asia

Компания работает в белую, возникают проблемы когда клиенты работают только в черную. Объяснить им, что это не выгодно что есть риск довольна трудно.но в общем все сделано для людей главное усердие.

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Flash Asia

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя Лавренков и Ущев, постоянно прячутся от клиентов. Лавренков живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Sense Asia Company»

Внимание, это мошенники! Нанимают людей на 1-2 месяца, не выплачивают ни одной зп. Так же вы можете попасть в ситуацию. когда бывшие сотрудники приезжают в в офис и вывозят технику и товары в счет погашения задолженности по зп! Владельца Ивана несколько раз избивали бывшие сотрудники за домогательства, так как он гей.Он постоянно платит полиции чтобы его не депортировали!
нет ... Подробнее>>

21.07.2015
Flash Asia отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Компанию Флэш Азия можно охарактеризовать только одним словом - фуфло.Все положительные отзывы о компании написаны сотрудниками компании. В то время, как все негативные- правдивы. Могу поспорить.Не буду называть свою компанию и имя. Но поверьте на слово - компания, в которой менеджеры работают, как собаки на скотобойне и названивают тебе по сто раз на дню, при этом ссылаясь на то, что это распоряжение руководства- звонить без передышки. Причем руководство то, само по себе, я бы сказал не ахти. Видел я и их офис, и их руководство, только так и не понял, кто передо мной- то ли хиппи из 80х, то ли студент, хотя представили мне его громким словом "коммерческий директор". В потной футболке и потертых портках, директора не ходят, в уважающих себя компаниях. Но суть то даже не в этом. С пафосным видом человек мне рассказывал о том, какие они классные и, что все могут, но, по факту, получилось, что заплатил я за авиа доставку, а вылилось мне это все, по срокам, как морская. Даже больше. На мой вопрос "Какого?" мне называли кучу причин, мол это не мы плохие, а такое стечение обстоятельств. И все бы ничего, понять можно, да только

Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 12 этаж

19.04.2016
Flash Asia отзывы о работодателе

Роман Борисов:
Полный развод! Заказал экспресс доставку груза из Китая. Озвучили срок 10-14 дней авиа. Перевел деньги 25 марта 2016 года. Оплату обрабатывали 5 дней. За тем переводили поставщику деньги 2 недели! Ссылаясь на то что в банке нет валюты. И того уже 19 дней в пустую. Потом выяснилось что деньги ушли не туда. В итоге отказались исправлять свою ошибку, сделали возврат денег. За это взяли еще 100$ и 20% от суммы заказа. В итоге груз так и остался у поставщика, деньги вернулись, мой клиент от меня отказался. Ни в коем случае не возите и не доверяйте переводы денег данной компании! Отвратительная работа менеджера! Начальнику так вообще на клиента наплевать! Жаловаться бес полезно.

Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 12 этаж