02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

Анапа, Анапское шоссе, 12

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Недобросовестное отношение к клиентам

10 июня 2017 года заключили договор, но по сей день мебель нам не довезли! Сколько бы мы не обращались в салон и заявление писали, всё без тольку! Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Хуже некуда

Сервис и отношение к клиенту на низшем уровне собственно, как и продаваемой продукции. Корректную информацию предоставить не в состоянии, разговаривают с высока. Нет ни квалифицированных сотрудников магазина, ни сборщиков. Привезли бракованную мебель и отказывают в рассмотрении претензии, жалобы не принимают. Справочная служба - одно название. Никакой справки, только шаблонные фразы. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле - Обиженный покупатель

Купила диван за 12999 руб 6 го июня, привезли 25 го - как и говорили, но диван оказался с браком и отправился понятно обратно. Написала заявление 26 июня о возврате денег, обещали через 10 рабочих дней- 11 го июля. Но нет денег, на звонки перестали отвечать. Хотя претензию приняли, но теперь вынуждена звонить им с разных операторов и с номеров родственников, да и то уже как двойку наберешь, то отключаются. Уже понятно кто это их беспокоит, видимо. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебель тут дешевле

Я работаю в Мебель тут дешевле уже ни один год. С коллективом мы практически как семья, всегда выручаем друг друга и поддерживаем. На зарплату тут не жалуемся, платят достаточно и самое главное без задержек. Начальник понимающий.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Мебель тут дешевле

Лучше по-моему работать в крупной сети, нежели в мелких магазинах. За год работы могу сказать, что по деньгам не было никаких недопониманий. Хотя парочку штрафов я получила, но в общем-то за дело я считаю. В остальном все то же самое, как везде

Саратов

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

В мебель тут дешевле работаю продавцом, не особо давно, можно сказать, только наработала клиентскую базу и начала набираться опыта. Работа мне по душе, я человек коммуникабельный, а это качество главное в такой профессии. Главное, платят вовремя, премии можно наработать, да и перспектива есть, это вижу по продвижению коллег. Конечно и я стремлюсь к повышению, правда ответственности будет прилично больше, а надбавка к Зар плате не особо большая.

Саратов

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель тут дешевле

С большим теплом вспоминаю работу в компании Мебель тут. Работала в салоне продавцом-консультантом. У нас был хороший коллектив, лучше, чем там, где я сейчас работаю. Неплохое начальство, хорошая зарплата. У нас там были неплохие проценты от продаж. Сейчас жалею, что ушла.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Мебель тут дешевле

Если есть желание работать, то мебель тут дешевле даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.

Самара

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебель тут дешевле

В магазине мебель тут дешевле очень ценятся трудолюбивые сотрудники. Здесь таким выплачивают премии и дают различные бонусы. Это большая мотивация для многих специалистов.