29.01.2016 | отрицательный отзыв
Розетка (rozetka)

Татьяна:

Начну с того что планшет был заказан 23.08.14г. на день рождение ребенку(к 23.09), планшет получила 30.08. проверила камеру, зарядку, камеру все в порядке. С радостью побежала покупать карту памяти и чехол на планшет. Придя домой решила настроить планшет: язык, время, тему ну и т.д…в результате планшет сел, я поставила на ночь на зарядку и со спокойной душой лягла спать….На мое удивление утром через 10 часов зарядки планшет зарядился на 61% и все ни в какую не хотел больше набирать зарядку. В итоге планшет 3.09. был отправлен по гарантии назад, 18.09. мне предложили выбрать другой товар, т.к. именно этой модели не было в наличии я выбрала с доплатой планшет Impression ImPad 9702 почти с такими же характеристиками, думая о том, что новый планшет ответственно проверят и пришлют, да не тут то было….Мало того что ребенок не получил обещанный ему планшет на ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
rozetka.com.ua - Сервис центр

Заказал в розетке клавиатуру с подсветкой Sven! заказ пришел 21 декабря 2013 года! открыл коробку подключил клавиатуру, оказалось что она не рабочая! 22 декабря поехал на точку выдачи товара! оформил обмен товара! в акте указали что внешних повреждений нет! и что товар заменят! Прошел месяц! звоню в сервис центр, сказали поменять не могут так как клавиатура с внешними повреждениями и Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
rozetka.com.ua - Недоставили уже на 16 день!!!

Я расскажу всю историю с начала. Заказал себе на этом сайте Impression Home Server и Жесткий диск на 500 гб. Позвонили в тот же день и сказали, что доставять на 4 день. Ну я ждал. Пришел вечвр этого 7-го дня и мне звонят говорят, что машина сломалась и привезут на 7 день. Настал же этот 7 день, вечер, 8 день, Подробнее>>