28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ROZETKA

Услугами "Розетки" пользуемся(с мужем) часто. За это время накопилось как много положительных отзывов так и отрицательных.Из положительных: на сайте огромный выбор ( и постоянно пополняется)и что не мало важно, почти ко всему много отзывов, можно читать и выбирать товар; Быстрая доставка 1-3 дня; Всегда звонят, уточняют заказ,до мелочей;Частые акции и скидки;Из отрицательных: купила сестре планшет(дешёвый), через месяц слетел андроид, пришлось отправить по гарантии, но после окончания гарантийного срока я ещё с пол месяца не могла его найти. Приходила на почту, они говорили не получали, звоню на Розетку, говорят отправили.Не знаю кто виноват почта или розетка, но осадок остался и денежку Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ROZETKA

Наступило время написать благодарственный отзыв интернет-магазину «Розетка». Хотя пользуюсь его слугами уже давненько (более 5 лет так точно). Однако был некоторый перерыв, поскольку не было особой надобности в товарах с его «полок», да и с деньгами не густо. Причиной обратиться вновь послужил полный выход из строя нашей мойки на кухне, а, как известно, без этой вещи жить сложно. Я уже давно хотела определенную модель из керамогранита, но тянула время, поскольку по цене они «кусаются», да и старая пока выручала. Однако пришло время что-то менять. Следует отметить, что мне особенно повезло, поскольку в очередной из рассылок по электронной почте от «Розетки» Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Rozetka.com.ua

Наконец-то нашла место, где можно поделиться своим реальным опытом, поскольку на сайте данного интернет-магазина все негативные отзывы не проходят модерацию. Обращалась в магазин Rozetka.ua несколько раз, сначала расскажу о самом возмутительном и последнем случае, когда я к ним обратилась. В сентябре 2013г, дочке в школу нужно было купить компьютерные колонки, выбрали Logitech Z-130, а мне как раз срочно весы кухонные нужны были, выбрала у них на сайте модель ZELMER 34Z052. Позвонила в магазин, уточнили наличие колонок, потом меня переключают на другого менеджера, якобы по бытовой технике, там тоже наличие подтвердили, оформляем заказ... И тут мне оформляют только весы( Заказ № Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин rozetka

Оставлю и я свой отзыв о интернет-магазине Розетка. Это очень популярный магазин, но я почти ничего раньше там не брала - потому что цена обычно у них в среднем диапазоне цен, всегда можно было найти ту же технику на сотню-две дешевле в не таких продвинутых интернет-магазинах. Но вот искала ребенку подарок на НГ - трек Hot Wheels – и, оказалось, что у них он дешевле, чем везде. В общем, Розетка - очень хороший магазин, я с этим не спорю. Но были мелочи, которые мне лично не очень понравились. Я их озвучу – вдруг им это пригодится :).1. Суммы Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Rozetka - Возврат товара

Здравствуйте.8 октября 2014 года заказал Я в интернет-магазине "ROZETKA" видеорегистратор.Заказ пришёл 10 октября.При получении на Новой Почте проверил его на наличие видимых повреждений, всё оказалось в порядке.Установив его в машину, проверил на работоспособность-работает.Спустя час записи видеорегистратор выключился и больше не включался.13 октября отправил его на возврат.Сказали в течении 14 рабочих дней обменяют на аналогичный или же вернут средства.Спустя неделю связался Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
rozetka.com.ua - Сервис центр

Заказал в розетке клавиатуру с подсветкой Sven! заказ пришел 21 декабря 2013 года! открыл коробку подключил клавиатуру, оказалось что она не рабочая! 22 декабря поехал на точку выдачи товара! оформил обмен товара! в акте указали что внешних повреждений нет! и что товар заменят! Прошел месяц! звоню в сервис центр, сказали поменять не могут так как клавиатура с внешними повреждениями и Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
rozetka.com.ua - Недоставили уже на 16 день!!!

Я расскажу всю историю с начала. Заказал себе на этом сайте Impression Home Server и Жесткий диск на 500 гб. Позвонили в тот же день и сказали, что доставять на 4 день. Ну я ждал. Пришел вечвр этого 7-го дня и мне звонят говорят, что машина сломалась и привезут на 7 день. Настал же этот 7 день, вечер, 8 день, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Rozetka - Считают клиентов за дураков.

Розетка разочаровала!!! 26.01.13 купили телефон HTC Desire SV. Проработал он до 04.02.13 - выключился и не хотел включаться даже после попытки зарядить... 06.02.13 был сдан в сервисный центр(в документе, который нам выдал СЦ, черным по белому написано что ремонт занимает 28 дней), тестили они его долго и нудно, пока мы не позвонили. Нам сказали что уже заказли комплектующие и их Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Rozetka - Бракованный товар

Прислали планшет, когда водила по экрану - оставались полосы и разводы и плохо ловил Wi-Fi. позвонила в Розетку, дали адрес сервисного отдела, на который должна была отправить, якобы там посмотрят возвращать мне деньги, либо отремонтируют. отправила планшет, который у меня был меньше 14-ти дней, заплатила за отправку. звонила в сервисный отдел, сказали, что деньги не вернут, т.к. планшет не товарного Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Rozetka - Больше не буду сотрудничать с данным интернет - магазином

Покупал ноутбук "Samsung R425" в интернет-магазине rozetka.com.ua 2 месяца назад. С моделью определился по категориям сайта, где присутствует очень удобная фильтрация товаров. Данный товар меня устроил по цене и параметрам, по этому я заказал его сразу же после поиска. Забирать товар пришлось самому. Вот тут и возникли проблемы. Во первых долго искал их склад по адресу ул. Бородича 7ж, г. Подробнее>>