07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Автовышки

Заказал автовышку в аренду. Меняли сливные трубы с крыши и до земли, на всю высоту нашего здания. Мне понравилась автовышка по цене, всего-то 500 рублей в час. Приехали на следующий день, как мы и договорились с оператором компании СпецРенталз. Сделали за пару часов, качеством доволен, никаких сверх денег не платил, все по факту

29.01.2023 | положительный отзыв
СпецРенталз-Экскаваторы

Цены как на сайте, полностью соответствуют реальности. По конкурентности в СпецРенталз огромный парк спецтехники, рекомендую всем ...

11.01.2023 | положительный отзыв
СпецРенталз-Бетононасосы

Штатный бетононасос вышел из строя, нашел в этой компании в аренду, сроки поджимали, договорились сразу на следующий день ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Ямобуры

Решил на дачном участке пробурить скважину! Под это дело нужно было искать ямобур. Нашел в СпецРенталз ямобур JUNJIN SA040C, мне его менеджер посоветовал, целесообразней всего было его применить! Стоимость вышла адекватная, по срокам успели за 5 дней. Водитель ямобура работал без отдыха, очень хороший мастер!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Манипуляторы

Чтобы перевезти 5 тонн профнастила, нам нужен был манипулятор. В Москве я взял в аренду в компании СпецРенталз! Погрузили в СВАО и повезли аж в Зеленоград. Полностью сутки потребовались, чтобы погрузить, перевезти и разгрузить наш профнастил

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Ассенизаторы

Доброго дня! Закончился срок аренды вчера, брали ассенизатор на 19 смен. Строго по сменам производился расчет с компанией! Никаких подводных камней не обнаружил! Спасибо за сотрутдничество

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Краны

Хороший автокран XCMG QY25K 25Т/47М и водитель автокрана молодец! То, что думали сделать за 2 недели, уложились за полторы недели! И заплатили меньше, расчет был по стоимости отработанных смен!

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 17 стр.1

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Краны

Есть небольшой яхт-клуб в Подмосковье, решили спустить катер, в том году использовался штатный кран, но пока он на ремонте. Решили в СпецРенталз арендовать на 2 дня.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 17 стр.1

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Автовышки

Добрый день! Нужна автовышка с грузоподъемностью люльки 300 кг. Оператор подобрал вышку, 300 КГ HYUNDAI HD65. Очень свежий автомобиль, и профессионал водитель-оператор!

28.06.2020 | положительный отзыв
СпецРенталз-Манипуляторы

Перевезли бетонные кольца из Москвы в область (Воскресенск). Времени заняло всего один день полной работы! Ребята из СпецРенталз работали быстро, эффективно, и профессионально! Молодцы! ...