04.08.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата - платят как захотят и когда захотят. Задержка зарплаты в 2-3 месяца - норма. При этом кому-то деньги выплачивают во время, а кому-то - как в голову придет. Начальство неадекватно абсолютно (за очень редким исключением). Добросовестное выполнение большого объема работы для них не показатель вашей лояльности компании, гораздо лучше будет оценена ваша способность лизать задницу и стучать обо всем и обо всех. Нарушение ТК РФ во всем - начиная от выплаты з/п (по договору 2 раза в месяц, а на деле - как получится), отпуск - из 28 дней оплачивается только 14, остальное за ваш счет., переработки - это ваша личная проблема, начальству нужно только что бы вы работу сделали, а когда и как - их не интересует, при этом нагрузив побольше. Про сокращенный рабочий день перед праздниками даже не говорю - об этом они не слышали. Перевести человека с одной должности на другую с ПОНИЖЕНИЕМ официального оклада - норма. При этом советуют идти в соцзащиту и оформить пособие на ребенка. Да, з/п делится на белую и черную (как они называют - бонусы). Так вот, бонусов могут лишить по любой причине, например главбуху так

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Все так , как написано в предыдущем комментарии. У нас в качестве директора была Белова Елена на собеседовании и во время стажировки обещала, что после прохождения *экзамена* деньги за стажировку будут выплачены через 10 дней-ничего не выплатила, и после стажировки я отработала 1,5 месяца БЕСПЛАТНО!!! Ничего не заплатили!

08.04.2014 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Задержка зарплаты(незначительно,но...)задержки существуют,что очень напрягает...Убедительная просьба к отделу кадров,когда принимаете людей на работу,разъяснять им график и порядок зарплаты,что не соответствует Вашему объявлению!!!

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровичка полная дура!!, возомнила себя богом! На любые не стандартные вопросы мешкается, видно, что начинает выбешиваться... Если у них такие люди в кадрах, представляю что там за персонал она набрала... + Постоянно висят вакансии, значит большая текучка! Крайне не советую туда идти

05.01.2015 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отработала пол года, зарплату в срок ни когда не выплачивали. Сейчас уже не работаю на фабрике , но зарплату за 2 месяца до сих пор не выплатили(. Деньги дарить кому то не охото

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Внимание!!!!! Задержка зарплаты уже на 4 месяца! Подумайте прежде чем идти на работу в ИНТ!!! Всех сотрудников кинули на деньги!!!

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Валерьевна о компании ТД Интерторг

ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не звонить!!!! Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей)) Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом) Ждём

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТД Интерторг

Работодатель слился с зп, когда магазин закрыли. Эти дряни меня в чёрные списки кинули по номерам. Пойду в суд. Вообще в край охреневшая контора.