24.12.2019 | положительный отзыв
ТД Интерторг

вакансия В спб И ленинградской ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании ТД Интерторг

Хочу сказать об общем впечатлении-крайне негативное. Отработала год-потратила время. РД Киярова-настоящаяя хабалка, с комплексами... Без мата, вразумительно разговаривать не может. Конструктивной помощи нет, только крик. Персонал терпит, потому что идти некуда... Линейный персонал-узбеки все работают не оформленные, без ТД, через одного с левыми документами. Не советую никому!

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТД Интерторг

Не успела устроиться, на меня начали орать, один крик директор и замы также. (ещё не была сотрудником!!!!). Торгаши базарные и хабалки. Ничего узнать толком невозможно, одно вранье и каждый раз новая "песня" от директора. Меняют условия работы, график, зарплату не озвучивают, всё на усмотрение директора. В отделе трудоустройства персонала хотела узнать размер зарплаты, так они доложили директору и та ещё с большей истерикой начала орать. Ну и отдел кадров, который просто обязан это знать!!! Рабочее место не оборудовано даже стулом, есть кресло, которое опустилось вниз (сломано),

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чувак о компании ТД Интерторг

Низкая зарплата, были вычеты из-за воровства.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТД Интерторг

Генеральный директор не умеет проводить собеседование с топ-кандидатами, может он и гений в бизнесе, но так как он проводит собеседование-не достойно уважения.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ТД Интерторг

К людям относятся как к робам.14-16 часовая рабочая смена.Неоплачиваемый выход в выходные дни.(откажешься-уволят).Нет замкнутости раб.цикла.Людей сократили,нагрузка добавилась,з.п.не нет.Отношение директора желало бы лучшего...

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТД Интерторг

Работаешь, как ишак, а платят, как аутсорсингу. Бывший зам. Никому не советую, если хоть чуточку себя уважаете.

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТД Интерторг

Директора моральные сволочи, пришла проверка и нашли деньги под кассой, которые старший кассир не дожил туда, сваливают на него и хотят уволить по Сб.

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Справедливость о компании ТД Интерторг

Говн..[].. дыра Н..[]..ебывают на всем и покупателей и работников Медкнижку не оплачивают С премии сдирают потом которая вообще не указана в договоре Прямое нарушение тк рф На варшавской 19 отдел кадров В другом кабинете женщина давала направление в медкомиссию н1 Она сказала что от 1600 сдерут потом с меня Я говорил что это нарушение тк рф и готовы ли они написать в договоре что они нарушают тк рф и сдирают 1600 с работника за медкнижку В кабинете был еще специалист консультант по охране труда петров юрий николаевич Так он

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТД Интерторг

Довелось поработать на производстве, в Отделе качества( который организовался в 2019г, у такой большой компании) Во-первых, очень холодно. Нет окон. Производство 6000м2 на такую территорию ОДНА уборщица. Вешают кучу обязанностей, которые вообще никак не относятся к «качеству» (потому что были сокращения и делать эту работу некому). Не могут закупить нужное работникам оборудование. Сан одежда меняется редко, набородников нет (хотя от работников требуется чистота) Денег нет, но вы держитесь - это девиз нашей страны и работодателей, видимо, тоже. Естественно, штрафы, зп серая, соц пакет с такой зп соответвующий. Работала недолго, поскольку стало