27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Недоброжелательный сотрудник

Недоброжелательный сотрудник. Отсутствие маски в период болезни. Сотрудник сообщил, что он болен.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Красное & Белое

Тьма тьмущая , работал недолго в городе артемовске свердловской области,роботали полный месяц нам не заплатили зарплату . Говорили что не все часы выроботали. Сделали мбо больше 100 % ,нас просто всех кинули, все остались еще там работать . но говорят что св а именно горленко елена леонидовна просто всех гасит и обманывает , проверьте этот магазин, на работу берут тупых как пробка админов только патамучто они друзья с ней
Рядом в доме

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Рядом в доме

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Красное & Белое

Обман админа

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное и белое: Отношение к персоналу

Отношение к персоналу хуже допустимого, админы увольняют сотрудников, работающих долгое время в компании, и берут новых стажеров, которые ничего не хотят. Все срочки, и товары, которые близки к сроку реализации списываются тоже на вас, ну или же вы просто их выкупаете. За свою небольшую зп вы выполняете работу уборщика снега, дворника и уборщицы, и при этом дополнительно это не оплачивается. Так же когда приходят листовки, вы разносите их либо в свой выходной, либо в рабочий день, это не оплачивается, но при этом за не разноску листовок, вам могут начислить штраф. ...
Из преимуществ могу выделить только зарплату 35 т.р в месяц, и то, при обещанных 50000, это мало

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Магазины Красное & Белое

как бывший сотрудник могу сказать следующее: работа сотрудником ПК - охрана, я имел достойную заработную плату, которую всегда выплачивали в установленные дни, без каких-либо задержек. Дополнительные смены оплачиваются в полном объеме, что мотивирует на подработки, которые тут по желанию, а не по принуждению. Коллектив более чем доброжелательный, со всеми можно и хочется работать, всегда помогают и поддерживают если что-то не получается. Условия труда соблюдаются, есть специально отведенные места для отдыха, приема пищи. Нет завышенных требований и выходящих за рамки указаний руководства. В целом писать можно много, но под итог - ...
не увидел

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Безграмотное руководство, штрафы, отсутствие выходных, оригинал договора не предоставляют. Инструмент закупается на свои деньги. Высшее руководство не считает своих сотрудников за людей. Такое ощущение, что компания живет в 90х годах.
Зарплата.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Потраченное зря время

Собеседование проходило в 4 этапа. Дистанционное общение с менеджером по подбору персонала; Дистанционное общение с руководителем направления; Тестовый день в компании в Москве; Полиграф. Мне не сообщили о моих результатах, обратная связь отсутствует, вопросы о зарплате избегают. Не советую идти в данную компанию, даже чтобы попробовать. Ехал из другого города, в общей сложности потратил 5 тысяч рублей.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Красное & Белое

Несусветное множество Грузчиков нет Охранников нет Вся недостача списывается на коллектив Утром каждый раз читаете правила продажи табака и алкоголя на камеру, вечером а камеру обыскиваете коллегу. Не понравилось сотруднику службы безопасности (сб) это штраф, лестницу увидели в зале штраф. Открытие магазина в 9.00, но если сам зашел в магазин после 8.30 это опоздание. Это штраф, помимо плана по продажам и плана по доп. продажам есть еще так называемая "срочка" Это то, что нужно продать в течение 3 5 дней. Причем количество, товарная группа, и т.д. могут быть абсолютно любыми. ...
В теории можно заработать