08.04.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Никому не советую устаиваться в эту паскудную шарагу стукачей и подлиз. бугры в этой конторе е * а н ы е черти только и следят за работягами(кто как работает и что говорит) и режут КТУ тем кто им не нравится .кругом одни уши и глаза. отношение к людям как скоту.начальство участков [censored] могут не за что . ФИЛИПОВ ТЫ С*КА Подробнее>>

30.03.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Балаково

25.11.2018
ИК НОРД, ГЭМ.

ООО "ИК НОРД" он же ООО "ГлавЭнергоМонтаж" работа в г. Усинмк, головной офис С. Петербург. Задержка по з/плате от 3 месяцев, за последний месяц обычно не выплачивают. Исключения единицы из ИТР. Заманивают оплатой проезда вперёд. Текучка кадров ужасная, все бегут.НЕ НАНИМАЙТЕСЬ !!! 2018 г. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТВП ГЭМ

Есть у нас организация ЗАО ТВП ГЭМ в городе Удомля Тверской области, где по*ер на людей, где есть черная касса и гниль в организации. Проверьте её, пожалуйста, на вшивость, прокуратура Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Хочу сообщить о такой замечательной пидарской компании Завод Электромонтажных Конструкций ГЭМ в этой шараге образованной ЕВРЕЕМ Яковом Лазаревичем Дыниным работают в основном дауны и дибилоиды люди не далекие в моральном плане не одекватные и с низкой самооценкой которая требует подпитки со стороны ( в качестве унижения соседа ) например там есть такой Михайлев Виктор Николаевич нач участка наладки попросту Витек Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПСБ ГЭМ-ХОЛЬЦ

В этой конторе хамское отношение к сотрудникам, людей ни во что не ставят. Зарплату не выплачивают по два-три месяца ,одни обещания. На территории жуткая грязь, все запущено, такое ощущение, что руководство дорабатывает, высасывает все что можно и прикроет эту шаражкину контору, но оно и к лучшему. Подробнее>>